39 недель беременности
Через 2 дня пкс. Только что обнаружила странное пятно на животе. Не чешется, никак не беспокоит.
Вот только заметила! Было у кого-то такое же? Есть идеи, что это может быть?

39 недель беременности
Через 2 дня пкс. Только что обнаружила странное пятно на животе. Не чешется, никак не беспокоит.
Вот только заметила! Было у кого-то такое же? Есть идеи, что это может быть?

к дерматологу сходите. может сразу скажет что это или соскоб возьмут. Я думала что у меня пигментация. К дерматологу шла с другим вопросом, а она обраила внимание на пятна и назначила лечение. Все быстро прошло.