Войти

Не берём грудь

Лучший ответ

Прям убирайте бутылку, максимум ночью дать, чтоб поспал. Хорошо что молоко есть, у меня за 4 дня почти полностью перегорело( долго потом восстанавливала. Гнездуйтесь и малыш привыкнет. Поплачет , позлится , тут надо просто потерпеть.

0
04.01.2026
Pups
Арина , 4 года 11 месяцевСергей, 8 месяцев 7 дней Москва
ХоликаМолика, а если не наедается моим молоком что делать? Оно у меня есть, но уже не в том количестве в котором раньше
0
04.01.2026
Pups, когда начнет сосать, молоко по требованию начнет приходить и восстановиться в объме.
Я гомеопатию пила для увеличения молока Млекоин, ну и чаи для кормящих, эффект был хороший.
0
05.01.2026
Юля
Москва

У меня была похожая ситуация... в начале кормления давала грудь, а потом докармливала сцеженным в предыдущее кормление. Получалось, что и грудь начал снова брать, и голодным не был и сцеживание увеличило количество молока и сосать грудь стало проще чем бутылку.

Хлопотно, но быстро. За неделю примерно вернулись полностью на ГВ.
0
05.01.2026

Тут только постоянно предлагать,тоже был перерыв неделю.предложила-отказалась пару раз потом присосалась )попробуйте ночью

0
04.01.2026
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Убрать бутылку и давать только грудь.

0
04.01.2026
Сладости в беременность Нет аппетита при беременности

Похожие записи