Войти

Первая беременность

Лучший ответ

Приходите в регистратуру, прикрепляетесь и сразу берете талон к врачу. УЗИ назначает врач на приеме.

3
14.01.2026
Алиса
Жду малыша, 39 неделя Докучаевск
Выигравшая первый бой, спасибо, аж спокойнее стало❤️
1
14.01.2026
В
Планирую Кемерово

Конечно, вам нужно узнавать в поликлинике, к которой хотите прикрепиться. В госучреждениях всегда какие-то заморочки свои. По прикреплению вы можете просто позвонить в страховую и прикрепиться по месту жительства. А там уже записываться к гине, и уже потом я думаю назначат узи

1
14.01.2026
Алиса
Жду малыша, 39 неделя Докучаевск
СВ, спасибо большое❤️
0
14.01.2026
Ольга
Нижний Новгород

Я записалась сначала к врачу, сходила сделала узи платно, к тому моменту на руках уже были результаты двух хгч. На приеме меня врач отправила еще раз на узи, у них же в консультации, и поставила на учет.

В общем к рачу можно идти просто со своими доками и результатами хгч, если больше ничего нет. Все остально она отправит делать в ЖК.
0
14.01.2026
Татьяна
Кнопка, 1 месяц 20 дней Нижний Новгород

надевайте броню и уточняйте в поликлинике. даже если будут крайне некорректно себя вести, займите позицию, что за один звонок или несколько вам нужно разобраться, а остальное пусть будет "как с гуся вода", пусть они своим ядом хоть захлебнуться, вам с ними не жить и детей не крестить. Фолиевую кислоту если не пьете, начните немедленно.

0
14.01.2026
Ксюня
Сашенька, 14 летАндрюля, 2 года 4 месяца Нижний Тагил

платно я узи сдала без направления в поликлинике .. перебдела

0
14.01.2026
Сахар и беременность Пробка ?

Похожие записи