Такая ситуация, в 7 н начали выходить коричневые выделения, сделала миллион узи , всегда все чисто, гематом, отслоек нет, все хорошо, на последнем узи в 9.2 посмотрели шейку, которая горела как новогодняя елка, сказали лопаются сосуды и вместе с гневными выделениями выходит все ! У кого тоже были коричневые выделения? Сколько были?? У меня уже 11н но все равно переодически мажет
беременна, 31 неделя
Санкт-Петербург
Коричневые выделения первый триместр
планирую беременность
Москва
Кровило с 5 по 11 неделю. Но прям Кровило и мазало красным, коричневая история не про меня. Смотрели в кресле и все ок. Делают узи и все чудесно, на узи как только не вертели. В стационаре жила. Выпишут и через 2 дня я обратно по скорой 😐 все хором отвечали, так бывает, надо пережить, а я понимала: оно же почему то кровит😐а я транексамом питаюсь и прогестероном в конских дозировках😐 итог: все реально РЕЗКО закончилось, прошли в начале месяца первый скрининг😅
0
22.01.2026
Ответить
беременна, 34 неделя
Санкт-Петербург
Алина , вот мне тоже говорят, все ок, ну вот такие сосуды, но мне не легче от этого😂😂 прям бесят эти выделения
0
22.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Ольга Бенсон, ой, не увидела что коричневы, значит у вас кровь успевает свернуться. Но все же я понимаю, выделения ооооооочень напрягают. Мне репродуктолог сказала, возможно плацента формируется низко и сосудики лопаются, главное переждать😅 но меня бесило, девушка, надо перетерпеть😅да какой терпеть, что то не так 😅 одни стрессы
0
22.01.2026
Ответить
беременна, 34 неделя
Санкт-Петербург
Алина , ну вот да, наслаждайтесь беременностью 😂 наслаждаешь до первого мазка в туалете , а потом на стрессе
0
22.01.2026
Ответить
беременна, 34 неделя
Санкт-Петербург
Алина , почитала щас вашу последнюю запись и комментарии, мне тоже говорили, что пока не будет заполнена вся матка, может кровить ( как то так, точно не помню, две недели назад это было) , и тоже токс дикий, обнимаюсь почти каждый день с белым другом
0
22.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Ольга Бенсон, токсикоз это вообще люто, я более менее жить начала с дуоникой. До этого постоянное ощущение тошноты, вечные пакеты, воду попьешь и все на выход… дико было
0
22.01.2026
Ответить
Мама девочки (11 дней)
Екатеринбург
У меня мазало до недели 8-9. Но при этом все было нормально, кроме эрозии небольшой на шейке матке. Прописали транексам, на следующий же день всё прошло 😀
0
22.01.2026
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Краснодар
Вот и у меня сегодня были такие выделения, завтра утром на УЗИ
0
22.01.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: