Такая ситуация, в 7 н начали выходить коричневые выделения, сделала миллион узи , всегда все чисто, гематом, отслоек нет, все хорошо, на последнем узи в 9.2 посмотрели шейку, которая горела как новогодняя елка, сказали лопаются сосуды и вместе с гневными выделениями выходит все ! У кого тоже были коричневые выделения? Сколько были?? У меня уже 11н
Коричневые выделения первый триместр
Читать далее
Коричневые выделения в первом триместре
Такая ситуация, в 7 н начали выходить коричневые выделения, сделала миллион узи , всегда все чисто, гематом, отслоек нет, все хорошо, на последнем узи в 9.2 посмотрели шейку, которая горела как новогодняя елка, сказали лопаются сосуды и вместе с гневными выделениями выходит все ! У кого тоже были коричневые выделения? Сколько были?? У меня уже 11н
Читать далее
Желточный мешочек 6.6 на сроке 9.4 н
Здравствуйте, милые девушки подскажите, у кого был большой желточный мешочек? Срок 9.4 недели, намерили 6.6мм, ктр 2,8 см, чсс 169, узистка сказала ок, но голова дурная полезла смотреть нормы, и везде ЖМ до 6 мм! У кого он тоже чуть превышал норму и все ок было?
Читать далее
Жду малыша
34 неделя