Войти

Узи 6 недель 3 дня 😍🙏

Elli
Сынок, 10 лет 7 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Супер, поздравляю вас ✨ у меня 6 недель и 5 дней, тоже сегодня на узи увидела эмбриончик))

0
23.01.2026
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов
Эльвира, спасибо🌹
Чудесно😍и я вас поздравляю ✨
Сказали, когда приходить следующий раз, или отправили на учет уже?
0
23.01.2026
Elli
Сынок, 10 лет 7 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Аленка, узист ничего не сказала, но я записалась 30 января к гинекологу, надеюсь встать на учет уже)) у меня это уже второе узи было, пока наверное делать больше не буду, если тревога не будет грызть. А вы планируете еще идти на узи?
0
23.01.2026
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов
Эльвира, это тоже мое второе узи, первое было неделю назад из за небольших выделений, не хотела так рано, но пришлось идти. Тогда еще не было даже жм, одно пя 5 мм. Вот я всю неделю тоже тревожилась.
Я пока тоже не планирую на узи, но я сегодня не планирую, завтра уже делаю😂😂😂буду смотреть на свое состояние.
Пусть у нас все будет хорошо👍👼
0
23.01.2026
Огромное поздравление с этим волнующим днём! Очень рада за вас 💗
0
23.01.2026
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов
Кирочка Мишутина, спасибо✨🌹
0
24.01.2026
Счастье
Сынуля , 9 месяцев 19 дней Саратов

Классно как! Это самые лучшие эмоции, а потом скрининги🥹 растите большими и здоровыми, держитесь крепко за мамулю🙏🏻

0
23.01.2026
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов
Счастье, спасибо 🙏🤞🥺
0
23.01.2026
Екатерина
Дамир , 9 лет 8 месяцевКира , 4 года Краснодар

Пусть растет бусинка 🙏🏽

0
23.01.2026
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов
Екатерина , 🙏🥺
0
23.01.2026
УЗИ сплошной стресс С каким ХГЧ увидели ПЯ в матке?

Похожие записи