Чувства сегодня переполняли. Тревога, беспокойство, а потом осознание того, что все, слава Богу, идет хорошо.
Сердечко не слушали, только пульсацию посмотрели на экране, тк эмбрион совсем малышок. Срок по узи поставили ровно 6 недель, сейчас смотрю, а она не написала размер ПЯ. Ну думаю, для женской консультации это не критично. Да, Ре отправила меня вставать на учет в жк. Я туда по пути домой зашла, узнала что приносить и записалась. Аж на 2 февраля. Как дожить 😂
Договорились с Ре, что я еще приду к ней недельке на 8. До скрининга я, тревожная особа, не дотерплю.
Спасибо Господи, за эту возможность стать родителями, мы этого очень очень долго ждали 🙏
Так хочется рассказать маме, подруге, понимаю, что это сейчас совсем ни к чему, пока это тихая радость для нас двоих💕