Не буду тут никого грузить своими цифрами никому неинтересными, прогнала свои результаты через джипити (мой единственный доверенный врач) и он сказал что все в порядке)
Думала, зачем я тут пишу? Как пришел НИПТ, поняла что тревожка моя снизилась очень существенно, я уже не думаю о своей беременности каждые 5 сек, вообще все стало хорошо.
Но потом вспомнила как я обливаясь слезами гуглила "благополучная беременность после анэмбрионии", "благополучная беременность после двух анэмбрионий", и поняла, что пишу, чтобы дать кому то надежду, что почти все решается и лечится. Вообще, задумка у меня такая, что когда рожу, напишу тут длинный-длинный пост про весь свой путь, и так его назову, как свои запросы в гугле. Пусть хороших историй будет больше.