Войти

Выделение как вода… 🆘🆘🆘

Лучший ответ

Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Утрожестан тает и вытекает

И от него выделения более жидкие.
Шейку можно съездить платно померять - цервикометрия называется. Безопасно, быстро и дешевле комплексного узи
0
01.02.2026
В
Жду малыша, 36 неделя Самара
Santa, Я вставляю утрожестан уже давно, с ноября, и ни разу такого не было. Шейку я измеряла в понедельник, ровно неделю назад. Сказали измерять каждые 2 недели. Лучше, наверное, дождаться своего узиста до завтра утра и сходить к ней, я также платно делаю УЗИ только в ЖК, там узист очень хороший, я давно к ней хожу, рекомендуют измерять на одном аппарате. Если будут еще выделения, то лучше поехать в стационар и сразу лечь. Просто я к чему: моя узистка - она и гинеколог, и узист, она подскажет, что к чему, а идти с УЗИ к гинекологу, у которой я стою на учете, - это бесполезно, да простит меня бог за такие слова, она тупая, очень тупая. Я вообще перестала ходить к ней, в последнее время платно вот к другой хожу. У меня на скрининге шейка была 34,5 мм, я-то не разбираюсь, первая беременность. Ладно, получилось так, что у меня болеть стал яичник, и я пошла к своей этой узистке, и она мне говорит: надо шейку измерять каждые 2 недели и смотреть, что к чему у тебя там, потому что если уменьшится, надо ехать в стационар шить. Естественно, после скрининга она уменьшилась за 10 дней с 34,5 мм до 31 мм. С моим гинекологом только ложиться умирать, она год всего работает… Я уже подумываю в платную клинику уйти, просто вот минус - кататься не хочу. ЖК рядом, прямо от дома 1,5 км, и скрининг делают тут же в ЖК, а вот в платную ездить на машине на другой конец города, рядом ничего нет. У меня были боли при ходьбе в туалет, и именно прямо по середине низа живота. Гинеколог мне сказала, что это потому, что у меня ребенок прикреплен к передней стенке. Ладно, тут девушки подсказали, что надо идти к урологу
0
01.02.2026
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск

Если переживаете, то лучше съездить и проверить. Конечно, подтекание вод опасно, но бывает что это просто выделения

0
01.02.2026
Анастасия
Жду девочку, 30 неделя Москва

Вообще так выходит утрожестан

0
01.02.2026
В
Жду малыша, 36 неделя Самара
Анастасия , я его вставляю очень давно не разу такого не было. Да он вытекает но не как вода…
0
01.02.2026
Анастасия
Жду девочку, 30 неделя Москва
Валентина , у меня как вода, потом сама свечка белая уже вытекает
Поэтому и говорю вам, что это норма
0
01.02.2026
Подтекание вод Кровотечение после дефекации. Гематома вышла?

Похожие записи