Войти

Нужен совет

беременна, 28 неделя Воронеж

Я ходила ,врач сказала срок по развитию эмбриона 5 недель, хотя по месячным больше уже гораздо.И уже она сказала,что есть сердцебиение 168уд)Но читала,что точно можно услышать на 6-7 неделе

0
10.02.2026
жду мальчика, 26 неделя Москва
Milka, вам включали послушать СБ?
0
10.02.2026
беременна, 28 неделя Воронеж
Юлианна , нет не включали)Думаю еще рановато,там просто было видно светлое пятнышко которое моргало
0
10.02.2026
жду мальчика, 27 неделя Оренбург

Я в 6.5 ходила, уже было видно.. насчет раньше не знаю

0
11.02.2026
жду мальчика, 31 неделя Омск

В 6+1 все было уже

0
10.02.2026
беременна, 28 неделя Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.02.2026
Повторные роды после преэклампсии Большой КТР?

Похожие записи