Девочки сегодня срок Б 5+5 недель
на узи была неделю назад , нашли ПЯ 2,5 и ЖМ 1,1
врач пригласила к себе через 2,5 недели по сроку это 7 недель 2 дня
а 14 февраля у меня срок будет уже 6+2🥺 вот думаю если я приду там будет слышно сердцебиение уже или нет , а ещё боюсь , что врач будет ругаться потому что я нетерпеливая 😁
кто ходил в 6 недель , что у вас нашли ?