36+4, мой обычный блендер в животе, давно пытающийся по ~17 часов в сутки сделать смузи из моих органов, сегодня что-то притих. Все есть, и пинки и кувырки какие-то, но как-то заметно слабее, я бы сказала ленивее, и реже обычного. Как думаете нормально или может в скорую позвонить? Они ктг делают дома или только отвезти меня куда-то могут?
Только отвезти могут, но у тебя, думаю, просто к родам затихает
0
11.02.2026
Ответить
МамаВета, ща сгоняю просто недалеко в медцентр чтобы не нервничать
0
11.02.2026
Ответить
Миксеру тесно стало. ))) думаю рано звонить в скорую. Но следить однозначно за своим состоянием
0
11.02.2026
Ответить
Ири$$ka, я решила не в скорую а просто сгонять на всякий случай платно на ктг в медцентр неподалеку
0
11.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: