Кладут на обследование в роддом, сказали дня через 3 отпустят, можно ли выходить гулять на улицу?
планирую беременность
Пермь
Обследование в роддоме
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Набережные Челны
В каждом род доме свои правила. Там бы и спросили.
0
18.02.2026
Ответить
Иркутск
Если самочувствие позволяет и врачи не запрещают - можно выйти подышать воздухом, но не уходить далеко и не переутомляться.
0
18.02.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Нальчик
В нашем было можно в определенное время.
0
18.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Чаще всего нельзя