Войти

Обследование в роддоме

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Чаще всего нельзя

У нас было нельзя, но можно, только тихо
Просто на первом этаже был холл и кафе, где можно с посетителями встречаться
А оттуда уже было легко свинтить погулять, но это была весна, у мужа в машине лежала моя легкая курточка и я подружилась с гардеробщицей, которая закрывала глаза на мои побеги 😂
А вот с зимней курткой спалили бы мгновенно и стало бы «совсем нельзя»
А так это было прямое нарушение больничного режима
0
18.02.2026
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

В каждом род доме свои правила. Там бы и спросили.

0
18.02.2026
Иркутск

Если самочувствие позволяет и врачи не запрещают - можно выйти подышать воздухом, но не уходить далеко и не переутомляться.

0
18.02.2026
Мама мальчика (13 лет) Липецк

зависит от роддома и условий режима

0
18.02.2026
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик

В нашем было можно в определенное время.

0
18.02.2026
Проблемки на 38й нед 7 неделя и странная выпуклость

Похожие записи