Войти

Отошли воды срок 36 недель

Лучший ответ

жду мальчика, 35 неделя Москва

Вопрос на миллион 😂😂😂

Родов ожидать.
0
18.02.2026
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Тоже самое было. Отошли воды утром, текли весь день, на следующее утро родила малыша 2600 вес. Все хорошо

0
18.02.2026
планирую беременность Пермь
Весна, проблем у ребенка не было? Через сколько выписали?
0
18.02.2026
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
ксения, лежали в роддоме дней 10- пытались вес набрать. Постоянно сцежевала и кормила с бутылочки тк все равно недоношенный и сил не было у малыша грудь сосать. Потом нас перевели в детскую больницу- там мы лечили желтушку под лампой и прошли все обследования -узи мозга,анализ крови и тд.
Было тогда тяжело от неизвестности, но все хорошо)))
0
18.02.2026
Мама двоих (13 лет, 2 года) Нижний Тагил

Так было у всех беременных. Ну или почти. На разных сроках. Ожидать малыша!

0
18.02.2026
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Ожидать роды, чего же еще)) С малышом все будет хорошо, 36 недель почти доношенный срок.

0
18.02.2026
Донецк

Все будет хорошо! Ждем вас с приятными новостями! Держим кулачки. Пусть все процдет максимально хорошо!

0
18.02.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

родов ожидать. какие варианты

0
18.02.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

У много кого было, ожидать ребенка, конечно) я тоже мечтала родить даже на таком сроке, не дожидаясь 37 недель, но фиг мне

0
18.02.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Хороший срок , не переживайте .

0
18.02.2026
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 40 неделя Гуково

Все будет хорошо, легких вам родов

0
18.02.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Родила четвертую в 36 недель, все ок 👌

0
18.02.2026
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Удачи!

0
18.02.2026
Наблюдение беременности в ЖК по ОМС, Москва. Синдром белого халата. Отошли воды раньше срока

Похожие записи