Уехала в роддом... Что ожидать? У кого так было?
планирую беременность
Пермь
Отошли воды срок 36 недель
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Тоже самое было. Отошли воды утром, текли весь день, на следующее утро родила малыша 2600 вес. Все хорошо
0
18.02.2026
Ответить
планирую беременность
Пермь
Весна, проблем у ребенка не было? Через сколько выписали?
0
18.02.2026
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
ксения, лежали в роддоме дней 10- пытались вес набрать. Постоянно сцежевала и кормила с бутылочки тк все равно недоношенный и сил не было у малыша грудь сосать. Потом нас перевели в детскую больницу- там мы лечили желтушку под лампой и прошли все обследования -узи мозга,анализ крови и тд.
Было тогда тяжело от неизвестности, но все хорошо)))
0
18.02.2026
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Нижний Тагил
Так было у всех беременных. Ну или почти. На разных сроках. Ожидать малыша!
0
18.02.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Мытищи
Ожидать роды, чего же еще)) С малышом все будет хорошо, 36 недель почти доношенный срок.
0
18.02.2026
Ответить
Донецк
Все будет хорошо! Ждем вас с приятными новостями! Держим кулачки. Пусть все процдет максимально хорошо!
0
18.02.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
родов ожидать. какие варианты
0
18.02.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
У много кого было, ожидать ребенка, конечно) я тоже мечтала родить даже на таком сроке, не дожидаясь 37 недель, но фиг мне
0
18.02.2026
Ответить
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет)
Москва
Хороший срок , не переживайте .
0
18.02.2026
Ответить
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 40 неделя
Гуково
Все будет хорошо, легких вам родов
0
18.02.2026
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Родила четвертую в 36 недель, все ок 👌
0
18.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вопрос на миллион 😂😂😂