Войти

ХГЧ

жду мальчика, 32 неделя Белгород

ХГЧ уже нет смысла сдавать. Акушерские недели считаются от даты начала последних месячных. У вас если по УЗИ 5-6 недель, то уже возможно видно ЖМ и даже эмбриончик, или пока только плодное яйцо без ЖМ и эмбриона?


По-идее с таким ХГЧ уже эмбрион должно быть видно, и СБ + должно быть. Т.к. СБ пишут, что с 11 тысяч ХГЧ вроде можно обнаружить.
0
06.03.2026
Мама девочки (5 лет) Москва
Svetlana S., нас гинеколог увидела на 2-3 неделе сейчас пишут 5-6 а по месячным 7 недель сб есть
И жм и эмбриончик все нашли
Меня смущает вот эта неделя
Изображение
0
06.03.2026
жду мальчика, 32 неделя Белгород
Ксения , ну мне моя Г говорила, что бывают отставания до 2 недель на ранних сроках, потом ребенок может нагнать. Мол, организм перестраивается, может не хватает прогестерона и т.п. Может, у вас было просто очень позднее прикрепление (например, на 10 день). Главное, чтобы ребенок рос и развивался.
Я вам не очень то хочу свою печальную историю рассказывать, т.к. у всех индивидуально. Но у меня, например, при первой Б эмбрион отставал на 4 дня, в итоге замер на 7 неделях. А у другой женщины, моей знакомой, эмбриона почти до 8 недель не могли найти, но в итоге нашли почти на 8 неделе и СБ, и она родила здорового ребенка. Тут все индивидуально!
В любом случае, держу за вас кулачки и верю только в лучшее!!!
Пы.сы. к сожалению, рукожопых узистов с плохим оборудованием тоже большое количество! Так что не отчаивайтесь! Есть эмбрион, есть СБ, пусть малыш держится за маму и растет здоровым и красивым!
0
10.03.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Вы не можете референс интерпретировать?

6-7 недель.
0
06.03.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Anna, по хгч срок не определяют
0
06.03.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Екатерина , да вы что, правда?
0
06.03.2026
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

Срок считается от первого дня последних месячных. Далее на первом скрининге уже по УЗИ срок высчитают.

0
06.03.2026
беременна, 33 неделя Вроцлав

Разбежка в хгч очень сильная. Не стоит ориентироваться на него при определении срока. Он больше показывает в динамике, нормально ли развивается беременность

0
06.03.2026
Мама мальчика (12 лет) Киров

6 недель примерно. А вам точный день зачатия нужен? У меня по всем подсчетам (дата крайнего па, первое хгч, первое узи) срок на неделю позже должен стоять, гинекологи всё равно считают по месячным

0
06.03.2026
Москва

На узи сходите

0
06.03.2026
Мама девочки (5 лет) Москва
Мария, была
По месячным 7 недель
По узи 5-6
Думала может ХГЧ немного прояснит картину
0
06.03.2026
Москва
Ксения , не стоит заморачиваться
Главное динамика и все
0
06.03.2026
Мама четырех (от 29 дней до 18 лет) Шатура

По хгч срок не ставят. За ним наблюдает развивается, беременность или нет. С вашими значениями только узи информативно

0
06.03.2026
Мама девочки (5 лет) Москва
Изображение
0
06.03.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Вы и не определите, там разбег большой. Проще на узи узнать

0
06.03.2026
По НИПТу моносомия Х (Тёрнера-Шерешевского) узи между 2 и 3 скринингом

Похожие записи