сейчас 24 недели беременности. По ощущениям все было отлично, но последние пару дней стало часто тянутт низ живота, в любом положении - стоя, сидя, лежа. Когда ложусь спать тоже появилось что-то новое: если ложусь на бок, то живот начинает тоже тянуть и распирать, будто ко мне привязан арбуз и он под силой тяжести тянет вниз😃 если лежать на спине, то такого нет. При этом малыш толкается, бывает день активнее, день менее. На 2 скрининге все было в норме, шейка 53мм. Это нормальные ощущения связанные с ростом малыша, или лучше записаться на узи пораньше?
Мама троих (23 года, 20 лет, 29 дней)
Ростов-на-Дону
И тяннет , и колом встает. И рези бывают , как ножом режут . И как будто током бьет по всему животу .
0
07.03.2026
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Киров
Всю беременность тянуло низ живота, гинеколог ничего не говорила
0
07.03.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: