Девочки,всех с праздником! Такая ситуация случилось, в кафе сидела и заказала рыбу в кляре (минтай вроде как). Куснула и поняла,что рыба в середине сырая
Теперь переживаю
Девочки,всех с праздником! Такая ситуация случилось, в кафе сидела и заказала рыбу в кляре (минтай вроде как). Куснула и поняла,что рыба в середине сырая
Теперь переживаю
Не волнуйтесь, хотя сложно, помню себя в беременность - драма квин по любому поводу😅
А чего переживать то? Во-первых, сделанного не воротишь, во-вторых, если вам эту рыбу не прямиком из моря на тарелку положили, а сделали из мороженного сырья, то вероятность что-то подхватить от нее крайне маловероятна
Минтай как и все тресковые приходит в глубокой и длительной заморозке.