Вот и я докатилась до этих вопросов.
Честно - мы с мужем только планировали детей с 2014 года и даже не задумывались, что это такая сложная миссия - воспитание детей!
Наша геня мне уже намекнула - пора готовиться)
А я не знаю с чего начать - хочу спросить у опытных - с чего вы начали путь «встречи с малышом»?
Какие книги мне необходимо почитать?
Какие вы вопросы решали может по декрету, пособиям, закупкам, у меня каша и самое главное в голове - рано, рано…
Еще записали меня к специалисту по гв)
Будем вызывать молоко - ваш опыт тоже интересен.
Напомню - я не беременна- наш сынишка в надежных руках нашей сурмамочки🙏🏼





Я вообще никакие книги не прочитала. Начинала, но для меня если в книжке есть хоть малейший намек на чушь - я не могу ее читать. Комаровский в частности меня взбесил)
А больше всего узнала от врачей-блогеров и с курса. Но вам мои курсы будут не очень актуальны, там больше про роды рассказывали, чем про малыша.