Войти

Приснилась девочка

Лучший ответ

Наталья
Максим, 1 год 3 месяца Саратов

Всегда хотела мальчика

Забеременев чувствовала, что это «он», но сны были о девочке, причем настолько реальные, что в какой-то момент и правда захотелось девочку.
В итоге все-таки сын 👶🏼💙
1
24.03.2026
Наталья
Миха, 5 лет 2 месяцаТимоха, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Мне дважды снилось, что у меня девочка. Давно, правда. В итоге 2 пацана) как то приснилось, что у знакомой сын будет (они пол тогда до 3 скрининга не узнавали), угадала)

0
24.03.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 6 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Саратов
Наталья , блин хочу тоже наоборот, девчонка есть уже)))
0
24.03.2026
Наталья
Миха, 5 лет 2 месяцаТимоха, 2 года 3 месяца Екатеринбург
Серсея, мы вобще были уверены, что первая будет девочка. Прям на 100%. Делали прокол, риски были высокие, так когда сказали, что мальчик, первое что я спросила "а куда девочку дели?"))
С младшим сразу были уверены, что мальчик. Так и получилось. Уже на гендер пати узнали, хотя делали нипт, могли и заранее. Но держались до 2 скнинига и потом уже сделали гендер пати)
1
24.03.2026

Ой, мне кажется это знак😁 Мне в день родов снился мальчик, только уже подросший, лет 9. С темными волосами, лохматый, в оранжевой кофте, даже лицо примерно помню. Почему-то во сне была уверена, что это мой сын)

1
24.03.2026
Zvannnn
Сладкая булочка, 2 месяца 11 дней Пардубице

Мне тоже приснилось, что у меня должна быть девочка. На следующий день на приеме врач сказала, что девочка, позже получили анализы - девочка! 😊☺️☺️

1
25.03.2026
Чмяк мняк
Моё Сокровище , 3 года 8 месяцевМоя Жемчужина , 1 год 11 месяцев Брянск

Мне снилось как я рассчитываю волосы девочке, они такие красивые пшеничные и я прям кайфовала во сне от процесса 😊 родилась моя жемчужина ❤️

1
24.03.2026
37 недель. Как вы? 32 недели 🐣💙

Похожие записи