Войти

Масло

0
7

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Стокгольм
Я пользовалась Bio Oil. Не знаю оно помогло или повезло, но растяжек не было. Изображение
0
07.04.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 21 неделя Октябрьский
Ivy, да, тоже всю первую бер им пользовалась, ни одной растяжки, но живот впринципе был маленький, поэтому не знаю он помог или генетика
0
21.04.2026
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Москва
Никакое масло/крем не помогут от стрий. Это свойства кожи, здесь чисто надеяться на генетику свою
0
07.04.2026
Мама мальчика (3 года) Стокгольм
Гроза Райисполкома, многие говорят генетика, генетика, а как объяснить, что в подростковом возрасте я получила растяжки на бедрах, когда росла. Была уверена, что будут и на животе, когда забеременела, но во время беременности когда пользовалась маслом ни одной растяжки?
0
23.04.2026
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва
Ivy, у меня также на бедрах есть, причем лет с 17 наверное , а то и раньше появились. Причем лет до 30 вообще худыш была, т.е.растяжки именно из за роста в длину так сказать..но обычные горизонтальные. Первую Б наносила крем на постоянной основе все нормально.
0
24.04.2026
Мама двоих (8 лет, 1 год) Воронеж
Никакие крема не помогут, только на генетику надеяться. Ну там можно сладкого меньше, воду пить и надеяться на генетику))) Я в первую Б чем только не мазалась, растяжки на животе появились, во вторую ничем не мазалась - добавилось только 2 маленькие. Зато вот грудь не обвисла (успокаиваю себя этим)))
0
09.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Масла хуже кремов, тк совсем далеки от состава кожного сала. Ну и растяжки это суть гиперпродукции гормонов надпочечников, к механическим растяжениям не имеют отношения.
0
07.04.2026
Мыльные дела🙃 А нужны ли пустышки ?

Похожие записи