Войти

Состояние не стояние .

Доброе утро.Яна,я бы на вашем месте перестраховалась и доехала до роддома.

Отпишитесь потом,как ваши дела.
0
12.04.2026
Яна
Елизавета, 10 лет 3 месяцаВиктория , 1 месяц 17 дней Северобайкальск
Алёна Бударагина, муж тоже настаивает съездить . так что поедем все таки . обязательно напишу . спасибо вам большое 🙃
0
12.04.2026
Яна, держим кулачки❤️
0
12.04.2026
Яна
Елизавета, 10 лет 3 месяцаВиктория , 1 месяц 17 дней Северобайкальск
Алёна Бударагина, отпустили домой 🙂 сказали , что кости расходятся либо тренировочные такие . но сидеть и сидеть нам еще судя по осмотру 🤣 КТГ тоже хорошее .
0
12.04.2026
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск

Организм готовится, наверное.

Вот так если порассуждать, что может быть плохого/страшного? Только если роды, но пессарий это не швы, и если начнутся роды, как швы он шейку не прорежет, его просто снимут и всё.
Возможно есть риск, что вам сейчас предложат его снять и тем самым вызовут роды, а так бы ещё поносили. Вы как думаете, какие есть риски, если не поедете?
0
12.04.2026
Яна
Елизавета, 10 лет 3 месяцаВиктория , 1 месяц 17 дней Северобайкальск
Алана, вы правы . если роды начнутся , то тут уж не пропустишь . 🤣 Видимо это просто паника беременной. С первой беременностью я даже слово то такого не знала -пессарий 🤣 носилась до последнего . но это и было 10 лет назад . а в эту все прелести .🤭 Соблюдаем спокойствие, ждем развития событий . 🙃 спасибо вам , как будто охладили мой мозг 🤣
0
12.04.2026
Алана
Сыночка Котя, 1 год 3 месяца Новосибирск
Яна, удачи вам, держитесь, осталось пара неделек!)
Надеюсь я все правильно сказала, просто для меня опасно это подозрительные выделения, изменение характера шевелений, давление, боли и т.п. но не тянущая поясница на 36 неделе. Там если вдруг что начнется, по идее даст о себе знать настойчивее и чаще, и тогда поедете
0
12.04.2026

Если настораживает лучше ехать

На форуме ваше состояние никто не чувствует
0
12.04.2026
Яна
Елизавета, 10 лет 3 месяцаВиктория , 1 месяц 17 дней Северобайкальск
Счастливая Женщина , тоже верно ....
0
12.04.2026
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Мои вторые роды были такие: целиком на тянущей поясничной боли, живот не болел:) Родила на 10 дней раньше кстати за 50 минут, приехав в роддом сама на машине, потому что дома не поняла эту поясничную боль и заволновалась только когда она стала периодической в 5 минут! Удачи!


0
12.04.2026
Яна
Елизавета, 10 лет 3 месяцаВиктория , 1 месяц 17 дней Северобайкальск
Rinele, спасибо большое 🙂
0
12.04.2026
Sanyusha
Мишенька, 2 месяца 25 дней Братск

У меня тоже болела только поясница, живот вообще нет

0
12.04.2026
Каменеет живот постоянно хочу в туалет

Похожие записи