Всем привет! Есть тут девчонки из Брянска? Летом предстоят роды и не могу определиться у какого врача наблюдаться до родов и с этим же врачом рожать. На учете стою в жк в Советском р-не. Киракосяна Армена Егишеевича хвалят и Сачкову Елену Анатольевну (больше ни про каких врачей не слышала 😄) подскажите, может кто-то рожал у них недавно, что можете сказать? Сколько по деньгам они берут если договариваться? Или может кого-то другого посоветуете? Заранее спасибо.
У какого врача рожать?
Брянск
Я конечно в этом не спец, первый раз как говорится...
Тоже были мысли договариваться, а потом подумала, а смысл...
Ни кто не знает когда приспичит рожать.
По факту врач может оказаться в выходном, отсыпном, больничном...
И толку тогда от таких договоренностей!?)
Читала просто как то истории, мол договаривались, а как рожать так смена другая...
Но я может и не права, не знаю...
Знакомые рожали в 4 роддоме, отзыв не про конкретного врача, а в целом им понравилось в роддоме этом , впечатления хорошие. Не по договоренности.
Ну и само собой хвалят ПЦ на камозина
О ст. Димитрова слышала только отрицательные отзывы.
Хотя у меня мама рожала там ( но оч давно) и была довольна( еще мужчина там был заведующим) .
Вам проще в вк наверное в жен совете спросить, тут много комментов наврят ли увидите.
0
14.04.2026
Ответить
Екатерина Шевцова, я тоже слышала истории о том, что люди договариваются, но по какими-то причинам врач не приходит на роды. Наверное, зависит еще от того, на каких условиях договариваться. Читала отзыв одной девчонки, которая тоже договаривалась с врачом, но ее заранее предупредили, что врач в ночные смены не работает и что в случае чего, то она будет рожать с другим врачам. Девчонку такой вариант устроил. ( не знаю правда чем, но у каждого свои тараканы) да и деньги, наверное, нежно отдавать уже после того, как родишь.
0
14.04.2026
Ответить
Брянск
Елизавета , откровенно говоря на счет денег, вообще загадка для меня почему врачам дают норм на лапу, а акушерок обходят стороной. Ведь рожаешь по факту ты сама, ни кто за тебя не родит. Рядом всегда акушерки. Чисто моральная поддержка и рекомендации от них исходят. Помощь и пр..
За нормальное человеческое отношение и терпение нужно благодарить, как по мне акушерок в большей степени.
Ну опуская момент КС
0
14.04.2026
Ответить
Я оба раза рожала во 2рд, рожала без договорённости все отлично было оба раза. Соседки по палате договаривались с Шевцовой и Шевченко, к ним после родов они совершали поломничество 2 раза, больше отличий в родах не заметила)
1
14.04.2026
Ответить
Я сама в Брянске не рожала, но такую возможность рассматривала. Хвалили Ткачева
1
14.04.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: