У меня началась 37 неделя , малыш плотностью сформирован , по узи у нас все хорошо,только крупный плод!
ПДР 09.05.26г
но врач сказала максимум 29.04 ходим , если до этого дня не рожу , то в 6.00 к ней сдаваться )
ГСД , малыш крупный сейчас весит 3.600кг
Посмотрели на кресле , шейка сглажена и мягкая 3мм
после осмотра чуть темные выделения ( врач сказала такое может быть)
но вот через пару часов вышла пробка тоже с кровью , девочки кто через сколько родил с такими данными ?
пробкой и мягкой короткой шейкой ?
Если прям вся кровавая, и еще будет выходить, то в ближайщий день родите.