Девочки, здравствуйте. 17 недель сейчас. Выделений стало гораздо больше, но без запаха и цвета, все обычно. Сейчас напугана тем, что помылась, вышла из душа, села на стул, и чихнула, и прям такая струя хлынула, я сразу в туалет, ежедневка сухая, пальцем внизу потрогала, по цвету будто сперма, без запаха, на унитаз села струйка вытекла. (Извините за подробности). Это может быть подтекание вод, или скорее всего сикнула так? Или выделения. Записалась к гинекологу на завтра, сегодня есть запись но не моя врач, или лучше сейчас съездить в больницу?
Лучший ответ
Эльза Алая, в платных клиниках делают? Роддом у нас в городе закрыли, а в жк сегодня нет приема.
0
20.04.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ярославль
Кристинка , в платных должны. Позвоните в платную спросите делают ли у вас
0
20.04.2026
Ответить
Белгород
Кристинка , да в платных делают
Мне на таком же сроке как у вас делали
0
20.04.2026
Ответить
ДесертПавловой, сейчас позвонила, не делают у нас такие тесты. Записалась к другому гинекологу на сегодня, скоро поеду.
0
20.04.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Кристинка , лучше в аптеку за тестом бегом! гинеколог пустое место, я ездила так уже
0
20.04.2026
Ответить
Ольга, нет, все осмотрела и проверила, сначала узи, потом осмотр пальцами. Выделений очень много слизистых, до даже на перчатке осталось большое количество. Мазки все чистые. Такая природа похоже😁
0
20.04.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Кристинка , нет, на узи увидят, только если вытекло очень большое количество и на большем сроке
0
20.04.2026
Ответить
Белгород
Кристинка , на узи не увидят
Только тест у врача
Аптечным я не доверяю
0
20.04.2026
Ответить
ДесертПавловой, все просмотрела она. Сначала на узи, потом осмотр пальцами. Большое количество выделений слизистых
0
20.04.2026
Ответить
Белгород
Кристинка , у меня так же было просто большое колличество выделений всего пару дне потом нормализовалось
0
21.04.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Эльза Алая, такой тест в рд только делают после 22 нед, до- в гинекологию, там скорее скажут купить тест и сделать самой
0
20.04.2026
Ответить
Белгород
Ольга, мне делали в 17 недель в частной клинике какие 22 недели ?
0
20.04.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ДесертПавловой, речь про рд, в частных клиниках может что угодно, конечно, быть
0
20.04.2026
Ответить
Белгород
Ольга, а как же в рд если девушка лежит на сохранении определяют подтекание вод ? Или говорят полежи ещё 5 недель когда будет 22 недели тогда и сделаем тест
0
20.04.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ДесертПавловой, мне врач в жк сказала- вызываем скорую и вас увозят в гинекологию на сохранение, только так если хотите, никаких тестов не делаем
0
20.04.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Белгород
У меня было много выделений...с 25 недели стало ещё больше...ходила на узи смотрели количество вод, покупала тест прокладку (сразу скажу, что особо ничего не понятно🙈, мне кажется я после этого теста ещё больше начала переживать), потом уже в роддоме сделали тест - отрицательный был
... Помню сдавала гтт, сходила в туалет, выхожу и чувствую потекло, очень много... Помимо белья и джинсы были мокрые... очень испугалась...
Ходила постоянно с ежедневками
До самих родов было много выделений...анализы были в норме...
Мой совет, если очень переживаете -просить тест в больнице...
0
20.04.2026
Ответить
Елена, сделала узи и осмотр пальцами, все хорошо, очень много выделений, слизистых , так как на перчатках их очень много осталось.
0
20.04.2026
Ответить
Мама мальчика (17 лет), беременна, 23 неделя
Москва
Напишите потом в личку пжл, такая же ситуация. Заказала на озоне пробирку с тестом на подтекание вод, только пришла. Извелась вся.🙏
0
20.04.2026
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
Если специальные тесты прокладки (можно купить в аптеке) на подтекание вод, если переживаете, можете приобрести или к врачу своему попасть на прием
0
20.04.2026
Ответить
Мама мальчика (29 дней)
Краснодар
Воды прозрачные как вода. При высыхании не оставляют следа. Поменяйте белье и без ежедневки последите
0
20.04.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Лучше сейчас, пусть сделают тест на подтекание вод