Войти

Подтекание вод или выделения?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Лучше сейчас, пусть сделают тест на подтекание вод

0
20.04.2026
Эльза Алая, в платных клиниках делают? Роддом у нас в городе закрыли, а в жк сегодня нет приема.
0
20.04.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль
Кристинка , в платных должны. Позвоните в платную спросите делают ли у вас
0
20.04.2026
Кристинка , да в платных делают
Мне на таком же сроке как у вас делали
0
20.04.2026
ДесертПавловой, сейчас позвонила, не делают у нас такие тесты. Записалась к другому гинекологу на сегодня, скоро поеду.
0
20.04.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Кристинка , лучше в аптеку за тестом бегом! гинеколог пустое место, я ездила так уже
0
20.04.2026
Ольга, нет, все осмотрела и проверила, сначала узи, потом осмотр пальцами. Выделений очень много слизистых, до даже на перчатке осталось большое количество. Мазки все чистые. Такая природа похоже😁
0
20.04.2026
ДесертПавловой, может на узи увидит
0
20.04.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Кристинка , нет, на узи увидят, только если вытекло очень большое количество и на большем сроке
0
20.04.2026
Ольга, там видно даже если есть подтекание. Опытный врач все видит
0
20.04.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Кристинка , не правда, но переубеждать не буду
0
20.04.2026
Кристинка , на узи не увидят
Только тест у врача
Аптечным я не доверяю
0
20.04.2026
ДесертПавловой, все просмотрела она. Сначала на узи, потом осмотр пальцами. Большое количество выделений слизистых
0
20.04.2026
Кристинка , у меня так же было просто большое колличество выделений всего пару дне потом нормализовалось
0
21.04.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Эльза Алая, такой тест в рд только делают после 22 нед, до- в гинекологию, там скорее скажут купить тест и сделать самой
0
20.04.2026
Ольга, мне делали в 17 недель в частной клинике какие 22 недели ?
0
20.04.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
ДесертПавловой, речь про рд, в частных клиниках может что угодно, конечно, быть
0
20.04.2026
Ольга, а как же в рд если девушка лежит на сохранении определяют подтекание вод ? Или говорят полежи ещё 5 недель когда будет 22 недели тогда и сделаем тест
0
20.04.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
ДесертПавловой, мне врач в жк сказала- вызываем скорую и вас увозят в гинекологию на сохранение, только так если хотите, никаких тестов не делаем
0
20.04.2026
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

У меня было много выделений...с 25 недели стало ещё больше...ходила на узи смотрели количество вод, покупала тест прокладку (сразу скажу, что особо ничего не понятно🙈, мне кажется я после этого теста ещё больше начала переживать), потом уже в роддоме сделали тест - отрицательный был

... Помню сдавала гтт, сходила в туалет, выхожу и чувствую потекло, очень много... Помимо белья и джинсы были мокрые... очень испугалась...
Ходила постоянно с ежедневками
До самих родов было много выделений...анализы были в норме...
Мой совет, если очень переживаете -просить тест в больнице...
0
20.04.2026
Екатеринбург

Срочно к врачу, узи не увидят, у меня было на 24 нед

0
20.04.2026
Елена, сделала узи и осмотр пальцами, все хорошо, очень много выделений, слизистых , так как на перчатках их очень много осталось.
0
20.04.2026
Мама мальчика (17 лет), беременна, 23 неделя Москва

Напишите потом в личку пжл, такая же ситуация. Заказала на озоне пробирку с тестом на подтекание вод, только пришла. Извелась вся.🙏


0
20.04.2026
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Если специальные тесты прокладки (можно купить в аптеке) на подтекание вод, если переживаете, можете приобрести или к врачу своему попасть на прием

0
20.04.2026
Мама мальчика (29 дней) Краснодар

Воды прозрачные как вода. При высыхании не оставляют следа. Поменяйте белье и без ежедневки последите

0
20.04.2026
Маловодие 35 недель Маловодье 19 недель

Похожие записи