Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года), беременна, 32 неделя Казань

Немного поржать

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Мне хорошо что я родилась в 90, легко считать. 26 год, значит мне 36😁

А прикиньте как удобно тем кто в 2000 родился👍🏻
0
21.04.2026
Мама двоих (17 лет, 1 год) Ярославль
Санта Моника, у меня брат в 2000 году родился. Когда спрашивают сколько брату лет всегда спрашиваю, а какой год сейчас? 2026? Значит 26)))) причем, что родился он 2 января и ему уже полных 26 есть точно)))
0
21.04.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Кристина, вот же продуман😅👍🏻
0
21.04.2026
беременна, 22 неделя Краснодар
Кристина, я также возраст сестры считаю))
0
22.04.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань
Санта Моника, я в 89 родилась, казалось бы год прибавь и все да?🤣🤣
0
22.04.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Гульнара, так то да, не сложно 😅
0
23.04.2026
планирую беременность Ростов-на-Дону

Щас я вас переплюну своей историей: поехали по бездорожью в путешествие с мужем, трясло дико, днище даже пару раз цепляло пески, камни, бугры. Не могли по карте найти спуск на машине к карьеру. Смотрю из машины по сторонам. Вижу, валяются номера. Вглядываюсь в цифры. Кричу мужу: смотри, номера точно как у нас, может взять?свои потеряем если, этими воспользуемся!!! Занавес!


0
21.04.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань
Катя , ну а что, действительно, все пригодится🤣🤣🤣
0
22.04.2026
Мама мальчика (3 года) Москва

Знакомая ситуэйшн)) мне 37, а я наоборот себе год прибавляю почему-то, уже в скольких анкетах записано, что мне 38 😄

И вопрос про возраст мужа часто вводит меня в ступор. У нас разница 3 года, он моложе. И вот бывает такой период в году, когда у меня уже был Др, а у него еще нет. И вот в этот период у нас разница получается 4 года. И это блин целый квест для меня! Вспомнить сколько мне, что мне 37, а не 38, вспомнить есть этот период или нет и от своего возраста отнимать 3, либо 4 года 😆🤪🤦🏻‍♀️
0
21.04.2026
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

Не про цифры в паспорте,но все же. Я рабочим пропуском дверь в квартиру открыть пыталась. Искала,куда прикладывать. Не нашла,зависла,стала думать,как же я зайду... Ну в общем как-то так)))

0
21.04.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань
Анна, ахаха, ну вот тоже "интересный случай"
0
22.04.2026
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

А мне оч роллов захотелось, над было успеть до того как сына с сада забрать и не могла вспомнить ключ домафона что бы заказ оформить, пришлось звонок мужу делать. Толи еще будет.

0
21.04.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань
Алена, ну вы хоть додумались мужу позвонить! Уже лучше ситуация! 🤣
0
22.04.2026
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Я недавно чуть не разревелась в машине 😅 забыла, как дворник выключить 🙈 и прям так обидно стало от этого тупняка 😅

0
21.04.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань
Юлия, 🤣🤣🤣🤣
0
22.04.2026
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

Ой, я вообще в беременность не могу вспомнить сколько мне лет, только примерно, очень примерно😂 и разные такие вещи. Даже даты рождения детей! Не зря говорят про "беременный мозг"

0
21.04.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

После 30 действительно начинаешь зависать на таком вопросе,я тоже задумываюсь,по мужу ориентируюсь,он меня старше на пол года,но почему-то его я возраст точно помню,а на своём подвисаю😅

0
21.04.2026
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Ой, понимаю 😄 в беременность ходила на осмотр к стоматологу, а обменную карту не дала, чтобы отметку поставил ) вспомнила только, когда домой приехала

0
21.04.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

У меня мама каждый раз сколько мне лет и считает 🤣

0
21.04.2026
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Я вообще сейчас любую информацию усваиваю с трудом, а лучше сл второго раза

0
21.04.2026
Давление,допегит,нифедипин 36ая неделя ,все прелести беременности

Похожие записи