Сегодня разговаривали о причёске. Каю нравятся его волосы чуть подлиннее, но он волнуется что в классе у всех короткие. Я говорю ну главное как ты сам считаешь, как ты себя чувствуешь. Вон у Леандро на скалолазании вообще очень длинные, и ему явно нравится. И Кай выдает: а Леандро разве мальчик? Занавес. Он год ходит на скалолазание три раза в неделю, Леандро - единственный его возраста, они постоянно соревнуются вместе (в мужской категории, об этом Кай забыл подумать), были друг у друга на дне рождения, и все это время Кай думал что это девочка Леандра =) Хорошо что сейчас в разговоре всплыло, а то представляю так через три года он бы самому Леандро что-нибудь выдал =)
🤣Даш, а с тобой он на каком языке говорит? С папой? В семье общий язык английский?
Какое имя интересное, первый раз встретились где-то)
Если бы это был какой-то малознакомый ребенок, то ничего удивительного, но если они целый год довольно близко общаются и на ДР ходят, то это странно 😅
У дочери была «подруга» по имени Емельян. А Емельян ходил с хвостиком, поэтому и был подругой 🥴
Вспомнила похожую ситуацию.
Ты знаешь, многие взрослые принимали Эмили с короткой стрижкой за мальчика 🙈 поэтому...
Интересно откуда у него установки про длинные волосы только у девочек.
Порой взрослые гадают, кто перед ними (мальчик или девочка), поэтому детям простительно:)
У меня Лука на соседского мальчика с которым чуть ли ни каждый день играет, думал что тоже девочка, пока мальчику волосы не подстригли 😆 Надо было видеть его удивление 😂