Войти
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 29 неделя Санкт-Петербург

1 скрининг

Лучший ответ

Поздравляю вас с отличным скринингом и сыночком! Растите крепкими и здоровенькими, показатели все просто космос, а краевое прикрепление это и правда мелочь под наблюдением, не берите в голову. Пусть дальше всё идёт гладко и спокойно.

0
23.04.2026
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург
Кирочка Мишутина, спасибо большое)
я конечно с этим сталкиваюсь в первый раз уже весь интернет перечитала) главное что бы не было оборонного но врач узи показала что точно краевое) общем растем и наблюдаем) ждем первых шевелюшек) с девочками почувствовала рано очень недель в 13-14 щас пока тихо) но он такой ленивый был на скрининге) спал себе спокойно девочки так все всегда вертелись туда сюда)
0
24.04.2026
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя Нижний Новгород

Поздравляю вас!!!

У нас девочка после трех сыновей, до сих пор поверить не могу)) тоже на первом скрининге сказали и очень уверенно, а на втором подтвердили.
Желаю вам лёгкой беременности 🥰
0
23.04.2026
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург
Надежда, вау это так классно) поздравляю вас) легкой беременности)
0
24.04.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Как же радуют такие прекрасные истории!!! Пусть все у вас и вашего малышарика будет хорошо!!!

0
23.04.2026
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург
Марина, спасибо большое)))
0
24.04.2026
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

ну собственно «торчит»и у мальчиков и у девочек на таком сроке) можно лишь предположить только по наклону полового бугорка, он у оба пола.

так что я бы конечно подождала второго скрининга для точного определения
поздравляю!
0
23.04.2026
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург
Арина , поверьте с девочками наклон его был совершенно другой) и девочки были всегда меньше по размеру) я недельки через 2 пойду еще раз на узи) как раз будет 15-16 недель)
0
24.04.2026
Мама троих (7 лет, 6 лет, 3 года), беременна, 35 неделя Рига

понимаю Вашу радость после стольких девочек :D легкой беременности :)

0
23.04.2026
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург
Кари, спасибо большое)
0
23.04.2026
Мама двоих (19 лет, 4 года), беременна, 22 неделя Дальнегорск

Поздравляю ) моя врач узист на таком сроке даже предполагать не стала кто у нас , буду ждать 15 недель )

0
23.04.2026
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург
Слада Вэй, там даже предполагать не пришлось все прекрасно торчало и было видно) по сравнению с девочками там точно все есть))
0
23.04.2026
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя Самара

Поздравляю!

0
23.04.2026
психолог Какое железо пить ?

Похожие записи