22 апреля на сроке 12 недель 6 дней мы прошли 1 скрининг😍 У малшарика все хорошо😍 Сначала узи спал и дал врачу все быстренько измерить и посмотреть) врач узи попала очень хорошая, все рассказала и показала🥹
И у нас будет МАЛЬЧИК🥰🥰🥰 Наш долгожданный сыночек😍 Пишу и сама до сих пор поверить не могу🥲😭🥹🥰
По срокам идём четко по месячным☺️ Ктр-64 мм Чсс-166 ударов Бпр- 21 мм Носовая косточка-визуализируется🥰 Единственное у нас краевое прикрепление пуповины, но врач сказала что нечего страшного нет просто наблюдать😍 Вот такие новости🥹🥰
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), беременна, 29 неделя
Санкт-Петербург
1 скрининг
Лучший ответ
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя
Санкт-Петербург
Кирочка Мишутина, спасибо большое)
я конечно с этим сталкиваюсь в первый раз уже весь интернет перечитала) главное что бы не было оборонного но врач узи показала что точно краевое) общем растем и наблюдаем) ждем первых шевелюшек) с девочками почувствовала рано очень недель в 13-14 щас пока тихо) но он такой ленивый был на скрининге) спал себе спокойно девочки так все всегда вертелись туда сюда)
0
24.04.2026
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя
Нижний Новгород
Поздравляю вас!!!
У нас девочка после трех сыновей, до сих пор поверить не могу)) тоже на первом скрининге сказали и очень уверенно, а на втором подтвердили.
Желаю вам лёгкой беременности 🥰
0
23.04.2026
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя
Санкт-Петербург
Надежда, вау это так классно) поздравляю вас) легкой беременности)
0
24.04.2026
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя
Москва
Как же радуют такие прекрасные истории!!! Пусть все у вас и вашего малышарика будет хорошо!!!
0
23.04.2026
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя
Санкт-Петербург
Марина, спасибо большое)))
0
24.04.2026
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Санкт-Петербург
ну собственно «торчит»и у мальчиков и у девочек на таком сроке) можно лишь предположить только по наклону полового бугорка, он у оба пола.
так что я бы конечно подождала второго скрининга для точного определения
поздравляю!
0
23.04.2026
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя
Санкт-Петербург
Арина , поверьте с девочками наклон его был совершенно другой) и девочки были всегда меньше по размеру) я недельки через 2 пойду еще раз на узи) как раз будет 15-16 недель)
0
24.04.2026
Ответить
Мама троих (7 лет, 6 лет, 3 года), беременна, 35 неделя
Рига
понимаю Вашу радость после стольких девочек :D легкой беременности :)
0
23.04.2026
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя
Санкт-Петербург
Кари, спасибо большое)
0
23.04.2026
Ответить
Мама двоих (19 лет, 4 года), беременна, 22 неделя
Дальнегорск
Поздравляю ) моя врач узист на таком сроке даже предполагать не стала кто у нас , буду ждать 15 недель )
0
23.04.2026
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя
Санкт-Петербург
Слада Вэй, там даже предполагать не пришлось все прекрасно торчало и было видно) по сравнению с девочками там точно все есть))
0
23.04.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю вас с отличным скринингом и сыночком! Растите крепкими и здоровенькими, показатели все просто космос, а краевое прикрепление это и правда мелочь под наблюдением, не берите в голову. Пусть дальше всё идёт гладко и спокойно.