Почти пошла 38 неделя,мальчишек я родила именно на 38 неделе.а сегодня поймала себя на мысли,что дико боюсь родов,не знаю что именно,но вот,что не предложите я отвечу-да,этого боюсь.
С одной стороны понимаю,что наконец то увижу дочу,которую ждала не 38 недель а целых лет 7😃,но все равно ссыкотно....
Может какую литературу посоветуете,дызательные практики в момент микро панички)))

Бояться неизвестности нормально. Какими бы роды по счету не были, все равно страшно, потому что не знаешь чего ожидать.