Вчера сдала анализы для гематолога. Пришел результат по рфмк, который очень сильно превышает норму для беременных даже (22+ при норме ниже 7). Также упал ферритин, стал 27
Остальные анализы жду еще
Ставлю клексан 0.4
У кого так было?
Вчера сдала анализы для гематолога. Пришел результат по рфмк, который очень сильно превышает норму для беременных даже (22+ при норме ниже 7). Также упал ферритин, стал 27
Остальные анализы жду еще
Ставлю клексан 0.4
У кого так было?