Беременяшки Москвы ,кто то пойдет 24 мая на «беременные встречи»?
Москва
Анна , на фрунзенской . Введи «беременные встречи Москва» , будет просто понятней посмотреть 😁
В двух словах - лекции от врачей + «подарки» от спонсоров.
Я пойду только потому что там будет врач акушер Синёв Николай Сергеевич ( планирую с ним рожать , поэтому интересно послушать ).
0
10.05.2026
Ответить
Москва
Марина , с одной стороны заманчиво, а с другой стороны я с МО
Если муж согласиться - то поеду, если нет, то одна точно не сунусь(
0
10.05.2026
Ответить
Москва
Анна, ну так наверное и лучше на самом деле . Потому что сидеть около 4 часов по-моему . Я тоже одна без мужа не суюсь никуда ,мало ли 👀
Если вдруг получится, там заранее регестрироваться нужно двоим🙂
0
10.05.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: