Почти 4 месяца ничего не писала…2 угрозы, сильное кровотечение, после чего плацента снизу поднялась очень высоко, сейчас Ицн.. шейка 20 мм(ждём установку пессария. В целом, проходит все хорошо, на последнем узи неделю назад вес был 965 граммов❤️ Ждём мы мальчика🤍 Первые пирожки почувствовала в 18+2 (плацента по передней стенке) Беременность первая, всё в новинку и всё интересно) бабушки дедушки накупили уже почти полный гардероб😅 даже коляску уже нам купили, осталось забрать кроватку с пункта выдачи, заказать автокресло, ванночку, и комодик🥰 Через неделю в декрет, надеюсь там без работы пока будет побольше времени на эти все покупки)

Все будет хорошо!