Войти

28+4

Лучший ответ

Анна
Иван, 5 лет 7 месяцевЕкатерина , 1 месяц 29 дней Златоуст

Все будет хорошо!

У меня в первую б тоже ицн было ,21мм на 25 неделе,тоже ставили пессарий ,родила в 38,3)
0
14.05.2026
Олеся
Жду мальчика, 35 неделя Златоуст
Анна, надеюсь, тоже хорошо доходим🥰 сегодня поставили, пока что ощущение давления присутствует…
0
18.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 7 месяцевЕкатерина , 1 месяц 29 дней Златоуст
Олеся , говорят не должно его быть ,но у меня тоже было это ощущение ,и долгое время ,поэтому все индивидуально,кто ставил ?
0
19.05.2026
Олеся
Жду мальчика, 35 неделя Златоуст
Анна, врач из дневного. Забыла как зовут её😅 Необычное красивое имя такое на «И»
А вам?
0
19.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 7 месяцевЕкатерина , 1 месяц 29 дней Златоуст
Олеся , по-моему Касихина ,но это было уже так давно ,могу ошибаться 😀
0
19.05.2026
РНПЦ Мать и дитя Минск Свечи Гайномакс и флюконазол

Похожие записи