Тощак 4,9. За кадром еще стакан ряженки...
Вы как там, девочки? Хоть у кого-нибудь жара отбила аппетит? Лично у меня - нет 😅

Тощак 4,9. За кадром еще стакан ряженки...
Вы как там, девочки? Хоть у кого-нибудь жара отбила аппетит? Лично у меня - нет 😅

Мда, у меня с куска хлеба сахар в космос улетал. Я встаоа на учет с весом в 64... Пошла рожать с весом 64.5
Поймала тепловой удар, и отбило. Пока кондиционеры не включила, и в себя не пришла.
Все мое отсутствие аппетита разбилось о 200 грамм фисташек, чувствую завтра на себе + литр воды
Я очень люблю жару, я кстати все три беременности третий триместр летом ходила. Вернее должна была. Первая дочь родилась в сентябре, мне было 26 и я летнюю жару легко переносила на поздних сроках.
У нас третий день +27, не хочется есть что то тяжелое. Сижу на овощах и фруктах, ну вечером мороженку шлифануть могу еще 😌
Хотела сказать, что у меня тоже жара ничего не отбила, потом вспомнила, что жары-то у нас и не было ещё))
Все хорошо у вас) прибавка же кг 12 где-то? У меня вот 11 уже и я даже и близко не рядом по сроку) хотя имт начальный был думаю гораздо выше чем у вас