Войти
Мама мальчика (15 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

ПроПитание

Москва

Мда, у меня с куска хлеба сахар в космос улетал. Я встаоа на учет с весом в 64... Пошла рожать с весом 64.5

0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Юлия, крутяк, а с каким весом вышли после родов? Получается своего минимум килограммов 7 сбросили...
У меня вылеты, как показала практика, только на большой перебор углеводов, на обострение гэрб, на недосып и стресс) в остальном старушка-поджелуточная ещё пашет...
0
20.05.2026
Москва
Белка Летяга, булочка родился 2960, плацента весила 600, ну воды наверно 2-3 литра. Так я потом еще на 10 похудела. Мой сынуля днем предпочитал спать на улице и в движении.
0
21.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Юлия, там не только ребёнок и воды. Там еще дополнительный объем крови, плацента килограмм, увеличение груди, увеличение матки (еще кило).
Я с первым набирала 20 кг в себя, родился 2780. А сейчас пока 12, себя сильно потолстевшей не ощущаю... Есть немного: бока, руки, бедра, ну примерно как будто лишних килограмма три...
0
22.05.2026
Москва
Белка Летяга, похудеете, если будет желание. Удачи вам))))
0
22.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Юлия, спасибо 🫶
0
22.05.2026
Мама мальчика (21 день) Москва

Поймала тепловой удар, и отбило. Пока кондиционеры не включила, и в себя не пришла.

Жду обещанных ливней.
0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Пичужка, ой, тепловой удар - это очень неприятно, сочувствую((( я вот каждый день боюсь словить, в комнате до +32 всю вторую половину дня... А потом еще приходит муж и закрывает балкон, потому что курит - вообще хоть помирай...
Кондиционера у нас нет, но я задумалась срочно поставить. Ибо мелкому перегрев вообще смертельно опасен. Представляю, как сейчас ценники взлетели 🙈
0
20.05.2026
Мама мальчика (21 день) Москва
Белка Летяга, кондиционер можно тысяч за 27-30 найти. А вот с установщиками туго. Цена услуги 15тр, если есть все выводы, и корзина близко к подоконнику, если нет, то за всё доплата:( еще и не каждый поедет, реально.
0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Пичужка, ничего у нас нет, ни выводов, ни корзины((( будем думать... Ну как говорит моя мама: "не дороже денег". Это уже превращается в жизненную необходимость 🥲
0
20.05.2026
Мама мальчика (21 день) Москва
Белка Летяга, есть еще передвижные кондиционеры. Но принцип их работы не изучала. Посомтрите, может, подойдет и такой вариант.
0
20.05.2026
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Все мое отсутствие аппетита разбилось о 200 грамм фисташек, чувствую завтра на себе + литр воды

0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Mamma, 200 грамм фисташек неочишенных? Вообще не страшно, это так, закуска)))
0
20.05.2026
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Белка Летяга, да, 200 гр)) это ж дофига соли !! И 1200 ккал
0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Mamma, 1200 это в неочищенных 200 гр) а соль воду подержит и уйдет. Но я чисто на вкус больше сырые фисташки люблю, не солёные. С клубникой и йогуртом, ммм... Я в принципе так могу весь клубничный сезон завтракать 😅 могла... Пока рынок не закрыли 😭
0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Mamma, фисташки - это вкусно! Завидую) у меня сегодня вообще был день грехопадения: сладкие хлопья, бургер с фри и соусом, печеньки с молоком 😅 решила оторваться напоследок 😅
0
20.05.2026
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 дней) Омск

Я очень люблю жару, я кстати все три беременности третий триместр летом ходила. Вернее должна была. Первая дочь родилась в сентябре, мне было 26 и я летнюю жару легко переносила на поздних сроках.

А вторая должна была родиться в конце августа, но родилась в начале июня, жару я не успела застать.
И сейчас снова третий триместр на лето ) надеюсь возраст не повлияет и будет мне норм.
А вот на мой аппетит жара вообще никак не влияет, даже в Грузии, когда под 40 градусов, мой здоровый аппетит был всегда со мной 🤣
0
21.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Теона, у меня сильная жара влияет на состав рациона, но не на аппетит 😅 нигде я так не жрала , как в Турции и Египте, по 5 тарелок за завтрак 😅
0
22.05.2026
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск

У нас третий день +27, не хочется есть что то тяжелое. Сижу на овощах и фруктах, ну вечером мороженку шлифануть могу еще 😌

0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Буду мамой, счастливый человек) эх, я бы с удовольствием сидела на клубнике и помидорах, как я делаю обычно в мае, и ничего мне больше не нужно, разве что немного молочки... Но у нас снесли прекрасный рынок, а "сидеть" на магазинной клубнике по тыщу рублей за кило мне зарплата не позволяет 😅
0
20.05.2026
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск
Белка Летяга, неее, я себе такую роскошь тоже не могу позволить,жаба душит. У нас 2кг клубники стоит 650-700руб. Я ем яблоки,бананы,сливу. Тут еще на арбузы подсела, в ленте они щас по 90руб, такие сахарныеее,мммм😊😊 Но ночевать на унитазе не сильно хочется, поэтому ограничиваю пару кусков😃
0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Буду мамой, начинайте арбуз с утра 😅ох, тоже хочу арбуз...у нас такие цены на рынке и были, который увы, канул в лету 😭 в магазинах арбузы не смотрела еще...
0
20.05.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

Хотела сказать, что у меня тоже жара ничего не отбила, потом вспомнила, что жары-то у нас и не было ещё))

Вы сами меню себе придумываете?
0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Марина , просто ем, что люблю)
А у нас который день 30... Я очень тяжело переношу, дома душиловка.
0
20.05.2026
беременна, 39 неделя Висбаден

Все хорошо у вас) прибавка же кг 12 где-то? У меня вот 11 уже и я даже и близко не рядом по сроку) хотя имт начальный был думаю гораздо выше чем у вас

0
20.05.2026
Мама двоих (15 лет, 24 дня) Москва
Мария, спасибо) ну, сегодня уже был день читмила с утра и до вечера 😅 ибо вес начал снижаться, видать уже ко дню Х...
0
20.05.2026
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Комментарий удален
0
20.05.2026
ПроПитание вылеты при гсд

Похожие записи