Войти
Буду мамой
Жду малыша, 11 неделя Нижний Новгород

Вопрос к тем кто колол клексан и был на терапии, и столкнулся с гематомой

Vicky
Планирую Ростов-на-Дону

При выделениях кровянистых отменять только аспирин, клексан остаётся

0
30.05.2026
Буду мамой
Жду малыша, 11 неделя Нижний Новгород
Vicky, мне пока отменили клексан и тромбоасс, из-за алых множественных выделений. Очень переживаю за это, но у меня аллергия вообще на все виды кровоостанавливающих, и остается только это, к сожалению -.- другого выхода нет
0
31.05.2026
Еленочка
Максим , 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 9 неделя Нижний Новгород
Буду мамой , отменяли только аспирин . Клесан не отменять,только если по коагулогоамме есть показания. Тоже столкнулась с этим,лежу в стационаре
0
18.06.2026
Буду мамой
Жду малыша, 11 неделя Нижний Новгород
Еленочка, я один день не колола

Но потом возобновила

0
18.06.2026
Ананга
Любимка, 2 месяца 16 днейПланирую Москва

У меня в 1 триместре было 3 кровотечения (гематома была, но из-за нее кровотечение ли нет, врачи не знали), и моя врач мне говорила отменять клексан, пока мазать не закончит. А потом опять начать колоть

0
30.05.2026
Буду мамой
Жду малыша, 11 неделя Нижний Новгород
Ананга, мне пока отменили клексан и тромбоасс, из-за алых множественных выделений. Очень переживаю за это, но у меня аллергия вообще на все виды кровоостанавливающих, и остается только это, к сожалению -.- другого выхода нет
0
31.05.2026
Ананга
Любимка, 2 месяца 16 днейПланирую Москва
Буду мамой , ну да, в больнице тоже говорили, пока кровотечение, не колоть
0
31.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Да только аспирин

0
30.05.2026
36 недель, Аспирин, Клексан Plgf и соотношение

Похожие записи