Девочки, при гематоме вы же только аспирин отменяли? Клексан ведь не отменяем ?
Нижний Новгород
Вопрос к тем кто колол клексан и был на терапии, и столкнулся с гематомой
Ростов-на-Дону
При выделениях кровянистых отменять только аспирин, клексан остаётся
0
30.05.2026
Ответить
Нижний Новгород
Vicky, мне пока отменили клексан и тромбоасс, из-за алых множественных выделений. Очень переживаю за это, но у меня аллергия вообще на все виды кровоостанавливающих, и остается только это, к сожалению -.- другого выхода нет
0
31.05.2026
Ответить
Буду мамой , отменяли только аспирин . Клесан не отменять,только если по коагулогоамме есть показания. Тоже столкнулась с этим,лежу в стационаре
0
18.06.2026
Ответить
Нижний Новгород
Еленочка, я один день не колола
Но потом возобновила
0
18.06.2026
Ответить
У меня в 1 триместре было 3 кровотечения (гематома была, но из-за нее кровотечение ли нет, врачи не знали), и моя врач мне говорила отменять клексан, пока мазать не закончит. А потом опять начать колоть
0
30.05.2026
Ответить
Нижний Новгород
Ананга, мне пока отменили клексан и тромбоасс, из-за алых множественных выделений. Очень переживаю за это, но у меня аллергия вообще на все виды кровоостанавливающих, и остается только это, к сожалению -.- другого выхода нет
0
31.05.2026
Ответить
Буду мамой , ну да, в больнице тоже говорили, пока кровотечение, не колоть
0
31.05.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: