Всем привет! Присмотрела на вб данный эргорюкзак, стоимость 8 тысяч, девочки, кто пользовался, как вам? Стоит он того? Удобный? Или просто раскрученный бренд?
Лучший ответ

Эргорюкзаки лучше с 4 месяцев. Не нало маленькую козявочку в эрго.
Этот бренд активно пиарят блогеры в запрещенной сети. Если ищите именно эргорюкзак, просмотрите Diva. Они неплохие, малыш там в правильной позе зафиксирован и немного дешевле будет. На счет использования с рождения не уверена. Я бы отложила хотя бы до момента, пока малыш начнет держать спину сам.
Не торопитесь с покупкой. Я купила заренее, другой конечно же. Сейчас нам 9 мес, а мы им и не пользовались. Дочка очень любит в коляске кататься, до 7 месяцев вообще в люльке ездили. Так что смотря какой ребёнок будет, возможно он вам и не пригодится
Тоже изначально хотела купить именно эту фирму, но потом наткнулась на ergomama и купила его. Подкупило то, что можно отстегнуть ткань и там где спинка малыша остается сеточка, на лето идеально. В целом довольна этим рюкзаком
Посмотрите фирмы Karaush, у нас рюкзак от них, пользовалась примерно с полугода для поездок, уже сыну почти 2, еще пользуюсь (в метро, например). У них есть всякие слинги, шарфы для самых маленьких.
Использую его с 4х месяцев, спасение в капризные моменты! М-позиция регулируется, С-изгиб на спинке регулируется. А еще отлично сочетается с одеждой, часть образа)
Вы его с какого возраста планируете носить?