Войти

Сомнительное ктг

беременна, 36 неделя Киров
Изображение
Изображение
0
05.06.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
Софик, стрелочки - это шевеления? Если да, то ктг очень так себе, вариабельность низкая, акселераций нет. Я бы узи и доплер сделала
0
05.06.2026
Мама девочки (1 год) Москва
Софик, ну да, монотонная
0
05.06.2026
Севастополь

А вы не пытались разбудить малыша?

Когда он активничал в последний раз?
Вообще, быллы по Фишеру не единственный показатель. Важен пульс и stv. А доплерографию когда делали?
Но, если закрались сомнения, едте в роддом. Тут лучше перебдеть.
0
05.06.2026
жду мальчика, 36 неделя Балашиха

Лучше ехать в роддом

У меня позавчера спал, один раз только маленько толкнул и было в результатах 9/10 по фишеру
0
05.06.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва

У меня так было, отправили в рд, просидела 4 часа в очереди и послали домой

Оказалась преэклампсия
0
05.06.2026
Мама девочки (1 год) Москва

У нас после 34-35 недель всегда ктг была не очень, если писали 20 минут. А когда писали по часу - было ок

0
05.06.2026
Мама мальчика (19 дней) Москва

У меня он тоже спал по большей части, но ктг было 9 или 10. Просто ктг длилось 50 минут...

0
05.06.2026
Мама мальчика (1 год) Томск

В роддом поезжайте сейчас.

0
05.06.2026
Врачи Новосибирск Первое УЗИ: не удержалась и пошла раньше, чтобы успокоиться

Похожие записи