Здравствуйте, ктг 6 баллов, напугали что не очень. Пульс упал но был в пределах нормы по графику и даже доделывать не стали, переделала платно через час где то и тоже оценили на 6 баллов но сказали что спит из за этого не информативно, у кого такое было? Теперь переживаю и накручиваю себя
беременна, 10 неделя
Киров
Сомнительное ктг
Севастополь
А вы не пытались разбудить малыша?
Когда он активничал в последний раз?
Вообще, быллы по Фишеру не единственный показатель. Важен пульс и stv. А доплерографию когда делали?
Но, если закрались сомнения, едте в роддом. Тут лучше перебдеть.
0
05.06.2026
Ответить
жду мальчика, 36 неделя
Балашиха
Лучше ехать в роддом
У меня позавчера спал, один раз только маленько толкнул и было в результатах 9/10 по фишеру
0
05.06.2026
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
У меня так было, отправили в рд, просидела 4 часа в очереди и послали домой
Оказалась преэклампсия
0
05.06.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
У нас после 34-35 недель всегда ктг была не очень, если писали 20 минут. А когда писали по часу - было ок
0
05.06.2026
Ответить
Мама мальчика (19 дней)
Москва
У меня он тоже спал по большей части, но ктг было 9 или 10. Просто ктг длилось 50 минут...
0
05.06.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

