Всего около 8 недель а сил нет
убираюсь 5 минут и ложусь ,это что еще такое 🫣у меня дача и много работы там 😄
с сыном вообще пархала а тут как квашня
тошноты меньше ,но от еды отвращение
На узи в понедельник топаю .
Папку с вахты ждём ,еще 5 дней
Всего около 8 недель а сил нет
убираюсь 5 минут и ложусь ,это что еще такое 🫣у меня дача и много работы там 😄
с сыном вообще пархала а тут как квашня
тошноты меньше ,но от еды отвращение
На узи в понедельник топаю .
Папку с вахты ждём ,еще 5 дней
18 недель и до сих пор нет сил ни на что.
Аналогичная ситуация, сегодня весь день лежу чувствую себя 💩😅
Почти 17 недель. С первых дней нет сил. Не хочется готовить жрать, мыть посуду. Силы нет на это, но заставляю себя. А так в основном лежу. Пыль лежит и я лежу, мы никого не трогаем😁
У меня так и не было сил всю беременность. При любом удобном случае - горизонтальное положение
Я после 12 недель оживаю. И недель до 32 все пучком. Потом опять силы покидают. Сейчас 36-я, я могу только лежать 😩
У меня неделе к 20 стало лучше но в третьем триместре они снова меня покинули эх