Девочки, всем доброе утро! У меня 39,4нед.
С 39нед. появилась газообразование в желудке и отрыжка🫠 Вчера поела фруктов и началось, да до такой степени, что больно и мутить стало. Боюсь уже что-либо есть.
При токсикозе тоже мучилась отрыжкой жуткой, но никогда бы не подумала, что она может вернуться к концу беременности. Вроде наоборот же должно быть, ребёнок опускается, места больше должно становиться в желудке, но нет🥲
Кто на последних неделях, у вас есть такая проблема?