Войти

Идет 24 неделя

Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Вот всегда говорю лучше переделать , я тоже из Краснодара, мне на узи в генетике как наставили ужасных диагнозов, я есь день плакала, а потом записалась к профессору на узи , ничего она не подтвердила, сказала абсолютно здоровый малыш

0
3 д
жду девочку, 24 неделя Краснодар
Энн, моих девочек там разведи еще на третий скрининг за деньги по записи… так что я в таком неприятном осадке осталась
0
3 д
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар
Александра , и всех подряд на кордо , при этом сами говорят, что есть риски , нашла хорошего врача узи и теперь ток ней на узи буду ходить до родов
0
3 д
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Кропоткин

Вообще у нас в городе очень хороший врач узи, которому доверяет весь город, всегда говорит: если я где-то буду сомневаться в своем результате, то по советую обратиться и к другому специалисту». ☺️ Хотя у него самые точные расчеты. Так что если сомневаетесь, то лучше переделать

0
3 д
жду девочку, 24 неделя Краснодар
Анна, да я переделала,все хорошо🥺 но все ровно еще один повторный прием через 2 недели
0
3 д
беременна, 11 неделя Москва

Вы такая красивая!

0
3 д
жду девочку, 24 неделя Краснодар
Дарья, спасибо большое ☺️
0
3 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Красотка! Легких родов и здорового малыша!

0
3 д
жду девочку, 24 неделя Краснодар
Ната, спасибо большое ☺️
0
3 д
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

вау!

0
3 д
Боль в копчике на 19-20 неделе Дюфастон и беременность

Похожие записи