В первую очередь,хочу сказать спасибо девочкам,которые меня поддержали в прошлом посте,а не нагнетали обстановку! Переделали узи через 14 дней,идем в срок! Так что супер врач ошиблась…На момент узи малышка весила уже 517 грамм,набор хороший! На весах +3,5 кг. Чувствую себя хорошо! Всем желаю легкой беременности
