Войти

Дюфастон и беременность

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Анализы сдать надо, к платному пойти врачу можно. Дюфастон ведь не витаминка, с него потом еще попробуй слезь. А для женского организма потом последствия могут быть

0
1 д
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

«Тянет живот» - это не показание к Дюфастону. До 13 числа можно сто раз сходить к платному врачу

0
1 д
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Назначала утрик сама и не пожалела иначе, ни одного, ни второго бы не родила.. к сожалению, мне не с кем было консультироваться, ругалась с врачихой, которая 2 по 5

0
1 д
Краснодар

я себе сама назначала, так были неудачные беременности, мне уже врачи и так говорили, что если что начинай пить. Как мазня пошла на 4 неделе так и стала пить сразу.

0
1 д
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Если первая беременность на Дюфастоне, то и в эту нужно было сразу начинать пить. Ясно, что сразу его назначат.

0
1 д
Юлия Пекшева
Новенькая
беременна, 10 неделя Саратов

У меня аналогичная ситуация, вторая беременность , сейчас тоже на дюфастоне , 3р/д. Так намного легче и спокойнее. Свечи с папаверином и ношпу еще можно и лежать побольше

0
1 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Очевидно, что лучше сходить к врачу.

0
1 д
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена

К врачу. Вроде с ними нет дефицита

0
1 д
беременна, 6 неделя Волгоград

Даже нужно

0
1 д
Идет 24 неделя

Похожие записи