Войти

Итоги первого месяца беременности

Лучший ответ

Та самая
Nik, 13 лет 8 месяцевПланирую Челябинск

У меня недавно была ЗБ на 9 неделях. И сейчас 4 недели ровно.

Токсикоза нет и никогда не было, но! Именно в момент, когда проходит имплантация и только начинает выделяться хгч меня пару дней мутит и кружится голова, так я обычно и узнаю о случившемся)

2. Чувствительность к запахам. Я себя в этот момент чувствую волчицей, которая берет след по запаху🤣

3. Вздутие живота - это прям беда.

4. Постоянные походы в туалет. Дневные, ночные, вечерние.

5. Прерывистый ночной сон и яркие сновидения

6. Постоянная слабость

7. Обычно наливалась грудь, что не притронешься. Сейчас болят только соски.

И самое главное хочется секса 24/7

0
2 д
Пчелка Майя
Жду малыша, 6 неделя Москва
Та самая , сочувствую насчет зб и желаю благополучной беременности. Со сном, кстати, также. Я не придула этому значения, теперь понимаю, что тоже симптом)) 8 пункт отличный😅
0
1 д
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 11 дней Москва

😆 "вечно туманному состоянию". Спасибо, вспомнила как оно было 😅

0
1 д
Пчелка Майя
Жду малыша, 6 неделя Москва
Поле Имя, А вам спасибо за надежду, что это пройдет :))))
0
1 д
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 11 дней Москва
Пчелка Майя, довольно быстро прошло, кстати. Уже к 9-10 неделе летала. До 32й примерно, а там уже другие приколы😅
0
1 д
Ксения
Владивосток

Вообще никаких😁 я шевеления то в 3 триместре только чувствовать стала, ну и изжога несколько раз бывала в 3 триместре тоже. Всё 😁

0
2 д
Пчелка Майя
Жду малыша, 6 неделя Москва
Ксения, ничего себе, здорово и удобно☺️
0
1 д
25 недель, ГТТ Страх замершей

Похожие записи