Просто пишу пообщаться. Сегодня была на приеме у доктора. Ожидать ктг пришлось только 20 мин и все были очень приветливы,это после того,как я на прошлой неделе ждала своего приёма 1 час и с прохими результатами,тк рыдала,не могла остановиться,пролежала в больнице на доп.обследовании 3 часа.
Вообщем со вчерашнего дня начались тренировочные схватки. Оказывается то,что было до этого просто " сказка". Живот все время напряжённый, по измерениям ребенок опустился, и постоянно каменеет живот, сильное напряжение на тазовые кости и часто возникает желание сходить по большому. Раскрытие небольшое,но шейка очень мягкая по сравнению с прошлой неделей. Есть варианты,что не придётся стимулировать.