Войти

37 неделька и родовая деятельность запущена

Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань

Ну значит скоро встреча с малышом👶

Вы ходили на карсы подготовки?

0
6 ч
жду мальчика, 37 неделя Атланта
Гульнара, да еще на 25 неделе. Хорошо,что раньше,честно не знаю как бы я смогла высидеть 4 часа сейчас. Там были девочки,которые были на 37-38 неделе. А мне и 25-26 уже было тяжеловато сидеть за партой. Кстати,советую,если впервые рожаете, мне помогло успокоиться,тк до этого я нервничала сильно по поводу процесса
0
6 ч
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань
Anna Mansour, это будут мои третьи роды, уже бывалая😅 сейчас вот думаю освежить знания, проходила только перед первыми родами, во вторую как ни странно все вспомнила. Но для успокоения думаю все же надо.
0
5 ч
Мама мальчика (6 лет), беременна, 35 неделя Москва

Вас смотрели на кресле и в 36 недель и сейчас?

0
4 ч
Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана

Лёгких родов и здоровья вам и маленькому Максиму!

0
5 ч
Неделя после снятия пессария ,наши новости и переживания

Похожие записи