Войти

Когда стали чувствовать шевеления?

Лучший ответ

Абра Кадабра
Жду мальчика, 25 неделя Ижевск

Беременность первая, прикрепление по передней стенке. На 100% уверилась, что это шевеления, в 18 недель ровно. До этого были сомнения, что это они, да и характер ощущений был иной… Поэтому да, в 18 ровно)

0
10 ч
Баба злобная
Доча, 9 лет 6 месяцевДоча 2, 7 лет 8 месяцевДоча 3, 6 лет 2 месяцаДоча 4, 2 года 10 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Москва

По задней были все предыдущие Б и шевеления чувствовала нормально, чтобы вот прям "чувствую" сказать 19-20+ недель. В эту по передней, в 17 недель отчётливые копошения и перекаты. И после 20 уже танцы с бубном там, захочешь не пропустишь

0
10 ч
Panda
Вологда

Такое же прикрепление. В 16 недель пришла в ЖК с просьбой послушать сердечко, так как не чувствовала шевелений. Что-то похожее на шевеления было в 18.5 недель после ужина с мясом и вином. В следующий раз девочка затанцевала в 19.5 недель тоже после вкусного ужина. Но в целом, она меня не баловала, рано встала в позицию для рождения, поэтому никаких бабочек в животе не помню))

0
8 ч
Femi
Жду девочку, 34 неделя Москва

У меня по передней, стала чувствовать уже после 20н

Но у меня и беременность первая

Говорят последующие чувствуются раньше но думаю это такое дело (у каждого по своему)

Возможно ваш ребеночек просто спокойный, начнет чуть позже пинаться)

0
7 ч
Антонина
Жду малыша, 19 неделя Москва

Первая беременность, 19 неделя, мне кажется сейчас начала периодически чувствовать…

0
10 ч
Екатерина
Жду мальчика, 18 неделя Волгоград

Также прикрепление по задней, уже больше недели чувствую, 18 неделя подходит к концу, каждый день малыш радует шевелюшками)))

0
1 ч
Анастасия
Глеб, 2 года 8 месяцевЖду девочку, 18 неделя Тверь

Обе беременности по задней стенке. В первую почувствовала в 18-19 недель. Сейчас 18 недель и 3 дня, шевелений пока нет.

0
8 ч
Нина
Ярослав, 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

и первая и вторая бер по задней стенке, шевеления рано начала ощущать 16-17 недель прям четкие шевелюшки

0
9 ч
Наденька
Sofi, 1 год 1 месяц Москва

прикрепление по задней, с 16 где-то щекотание чувствовала

0
9 ч
Александра
Максим, 8 лет 1 месяцЕва, 6 лет 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Екатеринбург

Третья беременность, прикрепление по передней, начала с 16 недель чувствовать

0
9 ч
Александра
Полина, 19 летСемён, 11 лет 6 месяцевАртём, 10 лет 1 месяцМария, 7 лет 5 месяцевСофия, 1 годЖду девочку, 21 неделя Волгодонск

Тоже по задней,ближе к 17 неделе

0
8 ч
тревожный сырок
Мария, 5 лет 4 месяцаЖду девочку, 19 неделя Москва

1я - 18 недель, 2я - 16 недель

0
9 ч
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 6 месяцевДочка младшая , 12 лет 4 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Вена

С 14,5 недель

0
10 ч
Слабые шевеления на 38 неделе Про шевеления

Похожие записи