Сегодня 6 недель. Если бы не отсутствие месячных, я бы сроду не подумала, что беременна. Вообще ничего нет. Кроме жора🤦🏻♀️Это нормально вообще? Спрашивает мать троих детей🤣
Вроде бы каждая новая беременность по-разному, у меня в прошлую (до 7 недель, замершая) тоже ни токсикоза, ни намека на плохое самочувствие. А в первые две и тошнило, и еще спала как сурок.
Сейчас пока 4/3 нед, полет нормальный, но готовлюсь)
У меня на прошлой неделе уже хоть грудь налилась немного, болит переодически, но по сравнению с прошлыми беременностями гораздо меньше, в прошлые сразу лифчик на размер больше покупала. А еще в эту беременность лицо не обсыпает 😂 чему я предельно рада. С одной стороны без признаков то отлично 😃 а вот с другой страшновато правда) ну много случаев когда беременности между собой отличаются) так что настрой на прекрасное☺️!!!! И никак иначе!
Может вы вытянули счастливый билет? 🙈. Лучше жор, чем токсикоз 😁
У меня не было никаких признаков беременности. Я и не знала, что они должны быть.
У меня сейчас ( вторая беременность) тоже самое ничего не чувствую
Это и есть нормально👌
Я как мать двоих скажу, что вообще не знаю, что такое токсикоз.
Я помню с первой дочерью вообще не верила, что беременна. Ничего не ощущала, не чувствовала. Пока на 12 нелеле на 1 скрининге мне не показали на мониторе мою дочь, я была помню так удивлена, что во мне во всю жизнь кипит, а ничего не чувствую и нет никаких изменений.
Нормально, у меня две беременности было обе без токсикоза и прочих «прелестей».
У меня сейчас 30 недель за все это время вообще кроме роста живота ничего небыло 😂