Войти

Плохо сплю

Ксения
Жду девочку, 25 неделя Москва

Может быть, гормоны так стали играть? Врач ваш ничего по данному поводу не говорил?

0
1 д
Зефирка
Лапочка дочка, 1 год 7 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Ксения, врачу вчера сказала, говорит просто твой мальчик так хочет чтобы ты просыпалась. С гормонами всё ок 👌
0
23 ч
Ксения
Жду девочку, 25 неделя Москва
Зефирка, а воздух в квартире/доме нормальный? Я бывает не сплю, когда воздух слишком сухой
0
18 ч
Зефирка
Лапочка дочка, 1 год 7 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Ксения, вот кстати суховато стало, я сегодня увлажнитель достала
0
17 ч
Ксения
Кирилл , 16 лет 6 месяцевЖду малыша, 6 неделя Челябинск

Мне кажется тут ничего не придумать, если просыпаетесь от голода. Перекусывать и пробовать снова лечь. Или с вечера устраивать мини сон дополнительно

В первую б я просыпалась всегда в 3 ночи, съедала 1 конфету, попить и дальше ложилась. Конфета потому что углеводы хорошо обманывают и кажется что уже и не хочется есть

1
1 д
Алёна
Жду мальчика, 25 неделя Москва

Я так в 5 утра сначала просыпаюсь от того, что хочу в туалет и пить (и вообще сушняк жуткий, на ночь перестало хватать кружки), потом просыпается товарищ в животе и устраивает там пляски, не засыпаю сразу. А если не уснуть, то тут уже просыпается голод 😁 в общем, покой нам только снится.

1
1 д
Вера
Лиза, 7 лет 8 месяцев Москва

Может, тебе попробовать перед сном что то более сытное поесть? Хотя крольчатина с овощами вроде вполне нормальный ужин. Странно, что голод будит тебя каждый день именно под утро.

0
1 д
Anna
Жду девочку, 18 неделя Москва

Мне подарили одеяло 8 кг. Сон улучшился)

0
21 ч
Резко перестал выдерживать вб Как скрыть живот?

Похожие записи