Войти
Благополучная беременность

Благополучная беременность

116 345 участников
Сообщество для беременных, обсуждение течения беременности
Активный образ жизни Выплаты, пособия, сертификат, обменка Вредные привычки Выделения, воды, отхождение пробки Декрет Изжога, давление, ТОКСИКОЗ Изменения и болезни во время Б Как я сообщила о беременности Многоплодная беременность Мужья и семья во время нашей Б Наши будни, наши недельки Осмотр в беременность, вопросы Одежда и товары для Б Питание Приметы, сны и суеверия Работа, учеба во время Б Расчет срока Б, ПДР Религия и беременность Страхи, переживания и немножечко нытья Секс У нас получилось! Я беременна! Фото пузиков Шевеления, икота Экватор От модератора (категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Коляски, автокресла (отзывы, выбор и обсуждение) Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купания Мебель для малыша (стульчики, шезлонги и проч.) Наряд на выписку Одежда, игрушки, техника Постельные принадлежности Списки приданого Анализы, скрининги Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморрой Грудь, ГВ, ИВ и всё о вскармливании ДО РОДОВ Гемостаз Госпитализация ЖК / Лечащие врачи / Курсы для Б Медикаменты, витамины, процедуры Маловодие / Многоводие Отеки, гестоз Обвитие, предлежание Пессарий, ИЦН Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.) Резус-фактор / Резус-конфликт Самочувствие Тонус УЗИ, КТГ, доплер Анкета родов Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении) Отзывы о роддомах МЫ РОДИЛИСЬ! Преждевременные роды Предвестники Сборы в РД и предстоящие роды Выбор имени Пол малыша Затрудняюсь с категорией
Кошка
Жду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
8 неделя, 36 ДПП

Вот все время думаю про некоторые посты в стиле "пока живот не начал рости, я не понимала, что беременна"У меня всё время после подсадки тянет низ живота. Иногда сильнее, иногда меньше, но тянет. Это напоминает боль при месячных. Перманентный токсикоз и сильная усталость от простых действий - например, сходила в магазин у дома, вернулась с колотящи

Алена
Зай, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 18 неделя Москва
Ссора с мужем

Вчера поссорилась с мужем из-за его матери. Она говорила мне мерзкие вещи, а он боялся ее обидеть и не защитил. В общем вчера это опять все вылилось в скандал. После этого у меня тянет и болит в зоне левого яичника, как будто отдаёт в левую ногу. Уже и ночь прошла. Лежу, но все равно не проходит. Стоит мне волноваться что шейка укоротилась и ехать

Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Москва
9-я неделя

Неделька была веселая. Встала на учет. Перед этим показали нашу красивую булку на узи. По всем показателям ок. Почти 2 см)

Срок по месячным (23 июня) 8,2, по узи 8,4. ПДР пока оставляют 31 января. Отправили по врачам, анализам. Прохожу. Очень устала от этой суеты.

Прошла пока только психолога, окулиста, узи молочных желез и часть анализов. На следующ

0
Вес, беременность и живот.

Добрый вечер. Никогда не вступала в беременность с таким весом 68 кг. Всегда в начале беременности была 55-57 кг.

Сейчас получается беременна скоро 9 недель и еще до беременности из-за веса был небольшой животик( в основном вся масса откладывается на живот и бедра)

Кто был в таком же случае, как у меня, как сильно и быстро начал расти беременны

Evv
Никита, 9 лет 6 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Тюмень
Колет/режет при хотьбе влаг-ще слева, 34 недели

Девочки, не могу решить, как поступить: сходить на цервикометрию(если смысл в 34 недели…), обратиться с жалобами в ПЦ или дождаться приема гинеколога(09.07).

Кто опытный- когда такие симптомы проявляются?

2 дня уже при хотьбе колит, режет как ножом внутри влаг-ща. Утрожестан отменили пару недель назад. Есть мысли, что шейка укорачив

Мия
Александр , 1 месяц 10 дней Воронеж
Памперсы

Девчат, посоветуйте памперсы, чтобы не протекали! Может есть ночные? Для ребенка 1,5 мес, 5 кг, мальчик

Хорион низко и ПА

Девочки, сделала первый скрининг, все нормально, где-то через пару дней после него был ПА, ничего плохого после не ощущала.

Сегодня увидела, что появилось заключение в ЕМИАС, в котором написано «хорион низко по передней стенке», можно ли с таким расположением заниматься ПА? Ко врачу только через неделю

Светлана
Жду малыша, 38 неделя Новосибирск
Шевеления в схватки?

Здравствуйте, возник такой вопрос, шевелится ли ребёнок во время схватки?

У меня весь живот напряжённый, я не могу понять тренировочные схватки или из-за шевелений. До этого во время шевелений не было никакого напряжения

Paula
Жду мальчика, 25 неделя Воронеж
Орви в беременность

Заканчивается 25 неделя беременности и я слегла с проклятым орви

Болеть в беременность это ад

Сопли ручьями, нос не дышит, никакие капли нельзя. От соплей болит горло, лизобакт не обезбаливает. Одно радует , что температуры нет.

После промывания носа становится легче, но постоянно ж туда тоже лить раствор нельзя.

нос от салфеток