При отрицательном резусе (у ребенка положительный). Учитывая что его сейчас фиг достанешь, цена подскочила на него до небес. Там, где я веду беременность, ценник обозначили 17 тысяч.
Подскажите, вы ставили его? И сколько вышло по цене? И нужен ли он вообще, на что это влияет, если я допустим больше не планирую в дальнейшем рожать?