Вот все время думаю про некоторые посты в стиле "пока живот не начал рости, я не понимала, что беременна"У меня всё время после подсадки тянет низ живота. Иногда сильнее, иногда меньше, но тянет. Это напоминает боль при месячных. Перманентный токсикоз и сильная усталость от простых действий - например, сходила в магазин у дома, вернулась с колотящи
Вчера поссорилась с мужем из-за его матери. Она говорила мне мерзкие вещи, а он боялся ее обидеть и не защитил. В общем вчера это опять все вылилось в скандал. После этого у меня тянет и болит в зоне левого яичника, как будто отдаёт в левую ногу. Уже и ночь прошла. Лежу, но все равно не проходит. Стоит мне волноваться что шейка укоротилась и ехать
Девочки, смущает, что показатели некоторые на чуть-чуть выше среднего, а БПР прям посильнее, есть повод переживать? Может у кого так было

Неделька была веселая. Встала на учет. Перед этим показали нашу красивую булку на узи. По всем показателям ок. Почти 2 см)
Срок по месячным (23 июня) 8,2, по узи 8,4. ПДР пока оставляют 31 января. Отправили по врачам, анализам. Прохожу. Очень устала от этой суеты.
Прошла пока только психолога, окулиста, узи молочных желез и часть анализов. На следующ
Добрый вечер. Никогда не вступала в беременность с таким весом 68 кг. Всегда в начале беременности была 55-57 кг.
Сейчас получается беременна скоро 9 недель и еще до беременности из-за веса был небольшой животик( в основном вся масса откладывается на живот и бедра)
Кто был в таком же случае, как у меня, как сильно и быстро начал расти беременны
Девочки, не могу решить, как поступить: сходить на цервикометрию(если смысл в 34 недели…), обратиться с жалобами в ПЦ или дождаться приема гинеколога(09.07).
Кто опытный- когда такие симптомы проявляются?
2 дня уже при хотьбе колит, режет как ножом внутри влаг-ща. Утрожестан отменили пару недель назад. Есть мысли, что шейка укорачив
Девчат, посоветуйте памперсы, чтобы не протекали! Может есть ночные? Для ребенка 1,5 мес, 5 кг, мальчик
Девочки, сделала первый скрининг, все нормально, где-то через пару дней после него был ПА, ничего плохого после не ощущала.
Сегодня увидела, что появилось заключение в ЕМИАС, в котором написано «хорион низко по передней стенке», можно ли с таким расположением заниматься ПА? Ко врачу только через неделю
Здравствуйте, возник такой вопрос, шевелится ли ребёнок во время схватки?
У меня весь живот напряжённый, я не могу понять тренировочные схватки или из-за шевелений. До этого во время шевелений не было никакого напряжения
Заканчивается 25 неделя беременности и я слегла с проклятым орви
Болеть в беременность это ад
Сопли ручьями, нос не дышит, никакие капли нельзя. От соплей болит горло, лизобакт не обезбаливает. Одно радует , что температуры нет.
После промывания носа становится легче, но постоянно ж туда тоже лить раствор нельзя.
нос от салфеток