Сижу обтекаю
Анализы, исследованияНаправила врач меня сдать ПЦР на гепатит "С", результат оказался положительным, только этого мне не хватало)) , сделала вирусную нагрузку получилась 1.065.67/МЕ/ мл. Кто знает это много или мало?
Даже не знаю где я могла его подхватить, я им не болела. Записалась конечно, на консультацию к инфекционисту, но пока попаду к врачу, с ума сойду.
Ксюшенция
У стоматолога ,может оперативное вмешательство было и занесли, незащищённые половой акт.Переносится через кровь,ну и ПА.Действительно стоит дорого лечение.Нужно постоянно печень поддерживать на должном уровне.Но с этим живут,всё будет хорошо.
18.04.2014
Ответить
Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ
Да, я уже знаю. Мне сказали от 60 до 400 тыс на полгода
18.04.2014
Ответить
Елена
Я бы пересдала анализ. Бывает, что повторный не подтверждает. В любом случае, паниковать не надо, главное, начать во время лечение.
16.04.2014
Ответить
Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ
это повторный, первый раз я тоже так думала. Уже начиталась, что лечение очень дорогое.
16.04.2014
Ответить