Камни в желчном

А воды вы сколько пьете и какой? Очень часто проблемы с камнями именно в нехватке воды, организм просто откладывает нерастворенные минералы в надежде их когда нибудь растворить.
25.08.2014
Пью приблизительно три чашки чая и одну кофе. Чистую кипяченную воду почти не пью, хотя знаю что надо.  Мне даже в голову не приходила мысль, что может из-за этого. Видимо после беременности организм более капризный стал, т.к. И раньше воду не пила, но проблем не было.
25.08.2014
Чай и кофе это совсем не вода, да ещё если вы пьете черный чай и растворимый кофе, это суперзакисление. При таком режиме только камни, это ещё и хорошо. Дальше ещё и другие проблемы появятся. Раньше вас просто ваша энергия и молодость держала, а ведь это не бесконечно. Начинайте пить воду и кипяченную нельзя. При нормальном питьевом режиме у вас уж точно камни образовываться не будут. Пейте сначала так: утром перед завтраком стакан, затем между завтраком и обедом стакан, затем между обедом и ужином стакан и после ужина через час стакан. Хотя бы так пока, но с вашими проблемами минимум надо будет пить литра три. Вот видео гляньте, мы эту воду пьем:http://www.youtube.com/watch?v=YDNeEwWQbUA  http://www.youtube.com/watch?v=9LIDmM2JRoI  http://www.youtube.com/watch?v=vmrqQEQaNd8 
26.08.2014
Спасибо Вам за ответ!
28.08.2014
Анастасия, ищу информацию о камнях... Скажите, как сейчас себя чувствуете????? Новые камни рассосались или по прошествии времени ситуация изменилась в другое русло?????
16.02.2016
Здравствуйте, Евгения! Новые камни рассосались ещё в 2014 году. Пила Урсофальк меньше чем пол года и они ушли. Сейчас пью Урсофальк раз в три месяца, в течении месяца, чтобы они снова не появлялись и часто делаю УЗИ, т.к. Стоит мне расслабиться и не пить его больше чем пол года, как они более чем вероятно снова появятся. С этим на всю жизнь теперь. Проблема возникает после беременности и на сколько я знаю это у многих. Вероятно от гормонального фона зависит ещё, но это лишь моё предположение. Желаю Вам крепкого здоровья! :-)
17.02.2016
Анастасия, и еще небольшие вопросы... Первые камни каких были размеров и на узи имели акустическую тень???? И втопые камни каких были размеров???? Для меня это очень важно!!!!!! Заранее спасибобольшое!!
18.02.2016
Евгения, простите, что так долго отвечаю. Первые камни по памяти, где то 4-6 мм. а вторые до 2 мм. а остальное взвесь. Про Тень ничего не скажу.
02.03.2016
Поняла вас !!!! Спасибо.... Мой наверное не рассрсется((((( большой... Эх..
04.03.2016
Невролог и психолог! Шейный остеохандроз