Шейный остеохандроз
НеврологияДевочки,у кого есть или был такой недуг,какие у вас были признаки,чем лечили!?
Мне ещё во время второй беременности было сказано,что есть хандроз этот в шее,но меня не тревожило. А сейчас неделю вообще страдаю сильно,голова болит как-то непонятно! Шея,на плечи давит! Пошла к терапевту вчера и она дала направление на физио. К невропатологу возможно она даст номерок через неделю!!! Таблетки не выписала из-за ГВ. Хочу массаж ещё выпросить! Но сейчас выходные,на физио не походить,а голова какая-то странная,не могу объяснить я,вроде не боль,но бывает то ли кружится,то ли внутри как-то будто что-то шатает что ли! Не могу объяснить! ((( Может ли это быть от хандроза или возможно гемоглобин понижен?! Подскажите советами,пожалуйста! (((
Оля
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у Вас это прошло. Уже 3 недели мучаюсь. Ребенок на гв ничего нельзя. Как у вас это ,закончилось состояние?
09.07.2015
Ответить
Светлана
У меня больше 10 лет ничего не помогает, когда обостряется обезболивающие пью. Так же позвонки съезжают.
24.08.2014
Ответить
Без_ума_от_карих_глаз
Кошмар! ((( Я вот жду номерок к невропатологу,терапевт дала только на физио. Не знаю сколько ещё ждать! (((
25.08.2014
Ответить
Без_ума_от_карих_глаз
А как у вас он проявляется!? Я тоже нашла в интернете упр-я и делаю,от них полегче,но меня так схватило сейчас,что нужен массаж! (((
22.08.2014
Ответить
НЮША П
Головные боли и шейного отдела...ещё отдаёт в руки...головокружения присутствуют. Делайте курс массажа, обязательно.Мне на пол года хватает. Ещё я в Китае хожу к мануальщику, раз в год, очень хорошо помогает.
22.08.2014
Ответить
Без_ума_от_карих_глаз
У меня даже недавно мезинец онемел,тогда и шея после заболела уже. ((( Буду выпрашивать массаж тогда,если нет,то платно пойду. Спасибо большое. А мануальщик что делает?))
22.08.2014
Ответить
НЮША П
мануальщик впраляет позвоночник...в китае я сижу на вытяжке, у меня выпрямляется и расправляется позвоночник, потом делают массаж, все позвонки на место ставят, делают иголки и банки, которые плохую кровь сливают из больных мест на спине...и ещё скребком до крово подтёков разгоняют кровь по всему телу...очень больно
22.08.2014
Ответить