Чем вы лечите орви деткам?

У нас в прошлом году такая беда была :( Тоже все никак не могла понять в чем дело. В итоге врач посоветовал при гриппе и орви принимать Циклоферон — дело наладилось. Сейчас очень редко болеем, за осень еще ни разу не слегли с гриппом, надеюсь, что так до весны протянем))) Только его можно давать детям с четырех лет, вы возраст вашего ребенка не написали, поэтому не знаю, сколько ему. Но он продается в таблетках, и их нельзя крошить, надо полностью заглатывать, поэтому и такое возрастное ограничение. Если ребенок старше четырех лет, то советую!
28.10.2014
От меня к генферон лайт большой плюс, свечки очень частенько выручают, они действительно обладают выраженным противовирусным действием, температуру помогают сбить и чтобы все болячки прошли.
27.10.2014
я все больше народными средствами 
23.10.2014
Нам педиатр посоветовала генферон лайт свечи, они идут как лечение для деток, так и как профилактика. Очень хорошо помогает, мы частенько пользуемся.
22.10.2014
То есть вы с помощью этих свечек как бы долечиваетесь до конца? Я правильно понимаю? Нам бы еще для иммунитета что-нибудь.
24.10.2014
И так, и так, но долечиваемся + генферон лайт это очень хорошая поддержка для иммунитета, это же интерфероны, про их действие уже много известно и сказано. Очень хороший результат, тут просто надо попробовать и посмотреть как это работает
25.10.2014
Подскажитен, какой имунномодулятор зажрать??? Каждый месяц одно и тоже