Проблемы на руках

сдать анализ на аллергены ребенку
У меня тоже самое с руками,зимой и в другое время года,когда в воде много ковыряюсь.Это как цыпки.
19.07.2016
Похоже на дерматит, почитайте про симптомы дерматита.
05.08.2015
Очень на дерматит похоже. Затрудняет постановку диагноза то, что у атопического дерматита нет специфических биохимических или иммунологических маркеров. Поставить точный диагноз и назначить терапию может только опытный специалист, поэтому необходима консультация дерматолога, аллерголога.  http://medbooking.com/services/category/lechenije-atopicheskogo-dermatita   может здесь что-то по поводу лечения найдете.
10.07.2015
у мужа такое было, тоже ставили экзему, в основном возникало на нервной почве и потом долго не проходило, иногда стыдно руки было ему показыватьпытался держать диеты, чистки и тп, в итоге купил крем элоком (это кортикостероид) и прошло все за пару дней, теперь бывает раз в год что-то вылезет-он тут же намажет и на утро нет ничего
06.07.2015
по виду похоже что и у меня, выскакивают прыщики, с водичкой если раздавить, страшно чешутся, потом начинают шелушится, потом затишье и все заново. Ходила к дерматологам, 1 раз сказали атопический дерматит 2 раз — экзема, но это если почитать одно и то же. у меня заметила,улучшение когда меньше возишься в воде водопроводной, особенно если она горячая. Еще ухудшение когда пользуюсь любыми шампунями, жидким мылом, обычным ароматизир мылом. Пользуюсь только детским . Еще очень мне помогает детский крем именно одной фирмы, другие нет, тем более взрослые, может тоже ухудшение начаться.
03.07.2015
Я не могу сказать причину этого. Но если это аллергия, то надо чистку организма в начале провести. И при этом надо мыть руки омагниченной водой и пить её по 1-1,5 литра в день. И, конечно же, уборку делать в перчатках.  У моей дочери была аллергия, сыпь на внутрилоктевых суставах. Принимает 2 раза в год курс препарата Детоксамин на основе цеолита и пьёт регулярно омагниченную воду. Несколько лет уже ничего нет.
03.07.2015
У меня на ногах похожее. Была у Аллерголога и дерматолога, сдала на иммуноглобулин, толку нет. Пропила курс активированного угля и мажу Акридермом.
01.07.2015
Я бы чистку кишечника для начала посоветовала и мазать коллоидным серебром. Из опыта знаю, что большая часть подобной бяки именно после очищения уходит.
01.07.2015
У меня такое с детства, аллергия, аж до кровавых болячек иногда бывало, я фторокортом мажу, мне помогает
30.06.2015
а домашнюю уборку в перчатках делаете?
30.06.2015
Не часто, я уже тоже думаю нужно постоянно в перчатках что-то делать.
30.06.2015
на химию может быть вполне
30.06.2015
я без них теперь никуда..
30.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аллергия или что? Прышики маленькие и большие