Кто-нибудь оперировался (щитовидка) в 81 больнице г.Москвы?
Эндокринные заболеванияКасается отделения эндокринологии. Хочется узнать как там... Боюсь ужасно. По результатам биопсии Фолликулярная аденома. Как мне объяснил врач - операция нужна и сделать её лучше сейчас, а не через год-десять, т.к. может развиться рак.
Может кто-нибудь уже прошел через это, поделитесь со мной опытом. Как чувствовали себя после операции, сколько длилась сама операция, большой ли шрам, сколько лежали после операции... Ой мысли путаются... Буду всем благодарна за ответы.
Девочка с персиками
У меня маме тоже предстоит эта операция. Но мы в краснодаре. Волнуемся, но сколько я читала - довольно хорошие прогнозы . Ей сказали 3-4 дня после операции держат в больнице, потом выписывают. Через 10 дней перевязка или что то там. И в течении 1-3 месяцев голос вочстанавливается. Здоровья Вам крепкого!
02.09.2015
Ответить