Скачет температура

Здравствуйте ! Скажите как у вас сейчас обстоят дела ?
02.10.2016
:) улыбнули, это вариант нормы Была у меня во времена, когда работала, такая пациентка, у которой температура скакала в диапазоне 37-38, какие только методы исследования мы не попробовали, назначила кучу анализов, все безрезультатно, все показатели в норме, я ломала голову что же, что же это такое? до тех пор, пока опытная коллега не посоветовала ежедневно измерять температуру в присутствие медсестры и о, чудо! тут же температура стала абсолютно нормальной)) Выяснилось, что у нее маленький ребенок и она просто устала, психолог решил потом и эту проблему.
22.09.2015
Печально.... что на такие как бы казалось мелочи(небольшая температура), могут улыбнуть или удивить людей, а тем более медработника!!! Вот так пойдешь к врачу и не знаешь повеселишь его или он отправить тебя к психологу!!!
23.09.2015
Во-первых, у вас я так понимаю нет повышения температуры, а во-вторых, в том случае, о котором я вам рассказала, пациентка симулировала температуру, ей проведен полный пакет диагностики, включая дорогостоящие, затрачены средства, которые могли пойти на то, чтобы выявить заболевание не у симулирующего больного... И печально как раз это!!!
23.09.2015
Мой вопрос был не про повышение температуры, а про такие скачки в течении суток!!! и получила ответы.....
23.09.2015
Ну да, вам уже ниже написали про "кто ищет, тот всегда найдет". На всякий случай те показатели, что вы перечислили - это клинический, а не биохимический анализ.
23.09.2015
и что Вас так пугает, это же норм температура, терапевт очень удивится...
22.09.2015
может я сейчас скажу что то не то, но сколько я себя помню у меня всегда и в любое время она была 36,6 как часы. а сейчас меня это насторожило
22.09.2015
В норме температура утром чуть ниже, вечером чуть выше. Температура 37, если нет ухудшения самочувствия считается нормой. Так что ваши вариации температуры - совершенно нормальное явление. А от хронического тонзиллит я для себя нашла спасение. Когда не болит. Я пошла в клинику и сделала 7 процедур на аппарате тонзилор. Полтора года не болела вообще ничем, и хронический насморк исчез, и гнойные пробки в миндалинах исчезли, и неприятный запах изо рта исчез. Правда через полтора года все, кроме насморка, обратно вернулось. Сейчас вот пошла повторять.
22.09.2015
Спасибо большое! Очень успокоили, я уже и об онкологии думаю и о всех ужасах какие только могут в голову прийти!
22.09.2015
Что-то вы слишком мнительная. Стресс, видимо, какой-то в жизни. Надо немного успокоиться и не придавать мелочам такого значения. Будьте здоровы.
22.09.2015
Вы как в воду глядели! Все верно!!! Надо отдохнуть!!! Спасибо большое! Дай Бог Вам здоровья!!!!
22.09.2015
У кого было такое? Как боритесь? Или как побороли? Давление